Funko Pop! Disney: The Lion King - Rafiki with Simba Sammelfigur

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur Themenwelt: Film & Fernsehen Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,07 €
Ø 19 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,07 €
Ø 19 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,63 €
ab 19,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Pop! Disney Lion King Rafiki With Baby Simba - The Lion King - König der Amazon Marketplace Funko Pop! Disney Lion King Rafiki With Baby Simba - The Lion King - König der Auf Lager 19,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
• Disney - Rafiki with Simba 301 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Disney - Rafiki with Simba 301 - Funko Pop! - Vinyl Figur 2-3 Werktage 19,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur POP-Figur Disney Der König der Löwen Rafiki mit Simba Otto Funko Spielfigur POP-Figur Disney Der König der Löwen Rafiki mit Simba lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 27,63 € Versand kostenfrei Gesamt 27,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.07 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Funko Pop! Disney Lion King Rafiki With Baby Simba - The Lion King - König der ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
Disney - Rafiki with Simba 301 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Funko Pop - Disney - König der Löwen: Rafiki und Simba Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,02 € Versand kostenfrei Gesamt 22,02 € → zum Angebot
Funko Spielfigur POP-Figur Disney Der König der Löwen Rafiki mit Simba Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 27,63 € Versand kostenfrei Gesamt 27,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Funko Pop! Disney: The Lion King - Rafiki with Simba Test

5/5
★★★★★ So süß!
Sandy R März 2023

Eine absolut niedliche Funko Pop! Figur, die ich unbedingt haben musste. Leider fehlt der rote Farbstrich auf Simbas Stirn, aber das tut dem Gesamteindruck keinen Abbruch. 5 Sterne für dieses süße Sammlerstück!.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Sascha G Oktober 2017

Rafiki und Simba sind schnell angekommen und gut verpackt. Sie sind nun Teil meiner FUNKO POP!-Sammlung in der Vitrine. Da ich die Originalverpackung behalte, konnte ich keine Mängel feststellen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

4/5
★★★★☆ Wie ich es erwartet habe 👍🏼
Isabell G Juni 2023

Ich bin neu in der Welt der Funkos und habe kürzlich Rafiki erhalten. Die Verpackung war intakt, aber bei genauerem Hinsehen entdeckte ich Kratzer und einen Farbfleck auf der Augenbraue. Kleine Schönheitsfehler sind bei der Produktion normal.

Dennoch bin ich insgesamt zufrieden! :-) SEO-optimiert: Neue Funko-Sammlerin mit gemischten Gefühlen über Rafiki-Figur. Kleine Schönheitsfehler entdeckt, aber insgesamt zufrieden.

1/5
★☆☆☆☆ Die Figur steht nicht.
Viola K September 2017

Diese Figur erfüllt nur eine Funktion - zu stehen. Leider versagt sie dabei. Die Qualität ist stark gesunken. Das ist enttäuschend, da ich mich auf diese Figur gefreut hatte.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Sammelfigur
Film & Fernsehen
Eigenschaften
ab 3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram