Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum (50ml)

★★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Cashmeran - Patchouli - Tonkabohne Herznote: Jasmin - Sandelholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
70,69 €
Ø 75 €
70,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
70,69 €
Ø 75 €
70,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 70,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bvlgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.413,80... SUPERSHOP Bvlgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.413,80... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 70,69 € Versand kostenfrei Gesamt 70,69 € → zum Angebot
• BVLGARI Splendida Jasmin Noir, Frauen, 50 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol Kaufland BVLGARI Splendida Jasmin Noir, Frauen, 50 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 2-3 Werktage 72,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,70 € → zum Angebot
• BVLGARI Eau de Parfum Bvlgari Splendida Jasmin Noir Eau De Parfum EDP 50ml Otto BVLGARI Eau de Parfum Bvlgari Splendida Jasmin Noir Eau De Parfum EDP 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
• Bvlgari Damen Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum, 50 ml, Fruchtig Amazon Marketplace Bvlgari Damen Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum, 50 ml, Fruchtig Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.69 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Bvlgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.413,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 70,69 € 1413.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,69 € → zum Angebot
BVLGARI Splendida Jasmin Noir, Frauen, 50 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,71 € 1454,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 77,70 € → zum Angebot
Bvlgari Splendida Jasmin Noir Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.644,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 82,20 € 1644 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 88,19 € → zum Angebot
Bvlgari 97735, Bvlgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 83,99 € 1679.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
BVLGARI Eau de Parfum Bvlgari Splendida Jasmin Noir Eau De Parfum EDP 50ml Otto Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
Bvlgari Damen Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum, 50 ml, Fruchtig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Fake
Ioana Februar 2021

Ich bezweifle, dass dies ein Originalprodukt ist. Durch das Scannen des Barcodes im Internet konnte ich bestätigen, dass es nicht echt ist. Obwohl es "Made in Italy" steht, stammt das Produkt tatsächlich aus den USA. Der Duft verfliegt auch recht schnell.

5/5
★★★★★ Das ist mein Lieblingsparfüm
S.Allendorf Januar 2019

Vor Jahren habe ich diesen Duft in einer Parfümerie entdeckt und war sofort begeistert. Ich habe ihn nun online bestellt und freue mich, dass er so schnell bei mir angekommen ist!.

5/5
★★★★★ Der Beste Frauenduft
Chris T August 2018

Ich kaufe diesen Duft schon seit Jahren für meine Frau, früher Jasmin Noir, jetzt Splendida. Im Vergleich zum teuren "Original" bei Douglas ist dieser Duft definitiv gleich. Getestet mit Teststreifen - kaum ein Unterschied feststellbar. Ein tolles Schnäppchen!.

5/5
★★★★★ Ein Super Toll Parfum
Leila S. August 2019

Vor 6 Jahren hatte ich dieses luxuriöse Parfüm, das ich gerne wieder hätte, aber es war zu teuer. Dank der Ratenzahlung bei Otto habe ich meinen Wunsch erfüllt und das Parfüm wieder in meinen Händen. Vielen Dank, Otto, für deine Unterstützung!.

3/5
★★★☆☆ Kann man um ein Pflegeprodukt trauern? Ja!
Pitter Februar 2018

Meine Frau war jahrelang ein großer Fan von Bvlgari's Jasmin Noir Serie, aber leider wurde sie durch die neue Splendida Serie ersetzt. Der Duft ist zunächst stark zitrusartig, verschwindet aber nach 15 Minuten und weicht dem vertrauten Jasmin Noir Duft. Leider wurde die Body Lotion der alten Serie eingestellt, was sehr schade ist. Restbestände werden zu astronomischen Preisen verkauft. Es ist einfach traurig, dass diese hochwertigen Produkte nicht mehr verfügbar sind.

Meinungen 1 bis 5 von 34

Allgemeine Daten
2017
Bulgari
Eau de Parfum
gold, schwarz
Bulgari Splendida
Duft
Cashmeran, Patchouli, Tonkabohne
blumig
Jasmin, Sandelholz
grüne Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram