Bugatti Secure Slim Wallet (491480) beige Mini-Geldbörse

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini-Geldbörse Für wen: Herren Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,95 €
Ø 32 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,95 €
Ø 32 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 31,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Secure Slim Mini Börse Spezial mit XL-Münzfach und RFID-Schutz aus... Amazon Marketplace bugatti Secure Slim Mini Börse Spezial mit XL-Münzfach und RFID-Schutz aus... Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• bugatti Secure Slim Mini Börse, beige - Beige Kaufland bugatti Secure Slim Mini Börse, beige - Beige 1-3 Werktage 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• bugatti Geldbörse Secure Slim, mit RFID-Blocker Schutz Otto bugatti Geldbörse Secure Slim, mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
• bugatti Geldbörse "SECURE SLIM" echt Leder BAUR bugatti Geldbörse "SECURE SLIM" echt Leder 1 Woche 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Secure Slim Wallet (491480)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Secure Slim Mini Börse Spezial mit XL-Münzfach und RFID-Schutz aus Leder, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
bugatti Secure Slim Mini Börse, beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
bugatti Geldbörse Secure Slim, mit RFID-Blocker Schutz Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
bugatti Geldbörse "SECURE SLIM" echt Leder BAUR Angebotsinfo 1 Woche 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:08 Uhr.

Bugatti Secure Slim Wallet (491480) beige Test

5/5
★★★★★ Platz Wunder
Walpf Dezember 2025

Sehr schön verarbeitete, kleine, kompakte Geldbörse: deutlich kleiner und schlanker als meine vorherige, trotzdem bietet sie Platz für meine sechs wichtigsten Karten, zahlreiche Geldscheine und ein extra großes Münzfach an der Außenseite — für mich ein Muss. Ich bevorzuge dünne, praktische Modelle ohne sperrige Card-Holder, die unnötig Platz und Volumen fressen; dieses Portemonnaie vereint Stil mit Funktionalität.

5/5
★★★★★ Genau das was ich wollte :-)
anna.cdn Dezember 2025

Das Small Wallet ist genau mein Wunschmodell: hochwertige, saubere Verarbeitung und angenehmes, gleichzeitig robustes Leder. Durchdachte Kartenfächer, ein für Rechtshänder leicht nutzbares Geldscheinfach und ein zuverlässiger Druckknopf-Verschluss funktionieren auch bei voller Bestückung. Der Reißverschluss des Münzfachs läuft glatt und lässt sich mühelos öffnen — im Alltag sehr praktisch.

5/5
★★★★★ Awesome wallet
Becir D Mai 2025

Hochwertige Geldbörse! Das Material fühlt sich robust und hochwertig an, die Nähte sind sehr gut verarbeitet. Sie ist kompakt, bietet aber ausreichend Platz für Karten und Bargeld. Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf – genau das, wonach ich gesucht habe!.

5/5
★★★★★ Schöner kleiner Geldbeutel
Sven H Dezember 2024

Kompakter Geldbeutel in ansprechendem Design. Bietet ausreichend Platz für Karten, Geldscheine und ein großzügiges Münzfach. Habe ihn zweimal bestellt – einmal für mich und einmal als Weihnachtsgeschenk. Zuvor hatte ich den Von Heesen Slim Geldbeutel.

5/5
★★★★★ Sehr schön und gute Qualität
Patrick H Oktober 2023

Ich habe meine alte Geldbörse durch diese Mini-Börse ersetzt. Die Qualität und das stilvolle Design sind einfach beeindruckend. Kürzlich verglich ich sie im Karstadt mit anderen Modellen in derselben Preisklasse. Kein Vergleich! Ich kann sie nur wärmstens empfehlen.

4/5
★★★★☆ Schöne Mini Geldbörse mit praktischem Kreditkartenzipper und Platz für Papiere
student_28 Februar 2026

Ich suchte lange nach einer kompakten Geldbörse mit Münzfach, die gleichzeitig stabil ist. Seit einigen Wochen nutze ich dieses Modell: Durch die übereinander angeordneten Karten ist sie zwar nicht flacher als meine bisherige Brieftasche, wirkt aber deutlich kompakter und lässt sich leichter verstauen. Da ich häufig mit Kreditkarte zahle, öffne ich den Druckknopf kaum — Karte herausziehen genügt.

Die Verarbeitung wirkt solide; das dezente Streifen-Design gefällt mir besser als glattes Leder. Praktisch: Auch Gutscheine oder ein gefalteter Fahrzeugschein finden noch Platz, was bei vielen Metallcases nicht möglich ist. Einziger Wermutstropfen ist der Preis, der ein paar Euro niedriger sein dürfte. Ich bin gespannt, wie lange Knöpfe und Leder bei täglichem Gebrauch halten.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
Herren
Mini-Geldbörse
beige
Ausstattung
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram