Buffalo Push-Up-Bikini-Top Florida Mustermix rosa schwarz Bikini-Oberteil

★★★★ (293 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: rosa - schwarz - weiß Material: Polyamid Muster: kariert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buffalo Triangel-Bikini-Top Florida, mit kleinen Karos und Punkten, mit Otto Buffalo Triangel-Bikini-Top Florida, mit kleinen Karos und Punkten, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Buffalo Triangel-Bikini-Top "Florida" mit kleinen Karos und Punkten, mit Quelle Buffalo Triangel-Bikini-Top "Florida" mit kleinen Karos und Punkten, mit 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Buffalo Triangel-Bikini-Top "Florida" mit kleinen Karos und Punkten, mit BAUR Buffalo Triangel-Bikini-Top "Florida" mit kleinen Karos und Punkten, mit 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo Triangel-Bikini-Top Florida, mit kleinen Karos und Punkten, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Buffalo Triangel-Bikini-Top "Florida" mit kleinen Karos und Punkten, mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Buffalo Triangel-Bikini-Top "Florida" mit kleinen Karos und Punkten, mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
BUFFALO Triangel-Bikini-Top Damen rosa-schwarz Gr.32 Cup A/B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.

Buffalo Push-Up-Bikini-Top Florida Mustermix rosa schwarz Test

5/5
★★★★★ Perfekt
von einer Kundin Juni 2022

Ich habe das Oberteil nach Italien mitgenommen und bin begeistert: Es sitzt perfekt und bleibt an Ort und Stelle. Dank der individuell verstellbaren Körbchen passt es sich jeder Figur an. Auch die Verarbeitung ist einwandfrei und lässt keine Wünsche offen. Ein absolutes Must-Have für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Immer wieder
eine Kundenbewertung Juni 2021

Ich habe den Bikini bereits 2010 bestellt und er hebt sich immer noch, auch wenn er nach 11 Jahren etwas verblasst ist. Die Qualität ist hervorragend und der Bikini ist nach all der Zeit immer noch in gutem Zustand. Ich freue mich auf meinen neuen Bikini, der wieder ein echter Hingucker ist!.

5/5
★★★★★ Toller Bikini
eine Kundenbewertung Mai 2020

Wunderschönes Bikini-Top! Es bietet einen tollen Tragekomfort und überzeugt durch sein ansprechendes Design. Obwohl der Preis nicht der günstigste ist, besteht die Möglichkeit, Badehose und Top in verschiedenen Größen zu bestellen.

5/5
★★★★★ tolles Bikini-Oberteil
eine Kundenbewertung Juni 2019

Dieses farbenfrohe Bikini-Oberteil ergänzt perfekt die passende Bikinihose mit dunklen Trägern. Die Materialqualität und Verarbeitung überzeugen nachhaltig. Wer zwischen zwei Cup-Größen unsicher ist, sollte besser eine Nummer größer wählen, abhängig vom persönlichen Bedeckungswunsch. Der Halt des Oberteils ist durchweg zuverlässig und sorgt für ein sicheres Tragegefühl. Ideal für den Sommer am Strand oder im Pool!.

5/5
★★★★★ Ich liebe es
eine Kundenbewertung Mai 2019

Ich bin begeistert von diesem Oberteil – es passt perfekt! Für alle, die unsicher sind, empfehle ich, eine Größe größer zu wählen. Jetzt kann mein Urlaub beginnen!.

5/5
★★★★★ Sehr süß!
eine Kundenbewertung Juli 2017

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist echt top! Ich benötige eigentlich ein C-Körbchen, habe aber das A/B-Körbchen behalten, welches etwas zu klein ausfällt. Zudem habe ich Bikinioberteile in C/D von Otto, die mir leider zu groß sind. Es wäre ideal, wenn es Einzelgrößen gäbe.

Meinungen 1 bis 6 von 293

Allgemeine Daten
rosa, schwarz, weiß
Polyamid
kariert
Bikini-Oberteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram