Bruno Banani Bustier-Bikini Zierbändern schwarz

★★★★ (302 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Polyamid Produkttyp: Bikini
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
54,99 €
Ø 49 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
54,99 €
Ø 49 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 54,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani Bustier-Bikini mit Zierbändern Otto Bruno Banani Bustier-Bikini mit Zierbändern lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani Bustier-Bikini mit Zierbändern BAUR Bruno Banani Bustier-Bikini mit Zierbändern 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Damen Bruno Banani Bustier-Bikini Decathlon Damen Bruno Banani Bustier-Bikini 2-7 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Bustier-Bikini mit Zierbändern ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Bruno Banani Bustier-Bikini mit Zierbändern BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Damen Bruno Banani Bustier-Bikini Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
BRUNO BANANI Bustier-Bikini Damen schwarz Gr.32 Cup A/B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:10 Uhr.

Bruno Banani Bustier-Bikini Zierbändern schwarz Test

5/5
★★★★★ Einmaliger Bikini
von einer Kundin Oktober 2022

Dies ist mein zweiter Bikini, den ich für Aquajogging benutze. Die Passform der Hose ist ideal, und das Oberteil bleibt an seinem Platz. In der Farbe Oliv gefällt er mir einfach perfekt! Perfekt für aktive Wassersportarten!.

5/5
★★★★★ War mein Begleiter im Sommer
von einer Kundin Oktober 2022

Ich habe einige Abdrücke vom coolen Rücken, was mir gefällt. Wer jedoch gleichmäßig braun werden möchte, sollte nach einer anderen Option suchen. Mit diesem Bikini-Oberteil kann ich problemlos mit den Kindern spielen, ohne dass etwas verrutscht. Ideal für aktive Sommertage!.

5/5
★★★★★ Ein schöner Bikini in einer tollen Farbe!
von einer Kundin Juli 2022

Der Bikini fällt tendenziell kleiner aus. Ich empfehle, eine Größe größer zu wählen, da er sonst die Oberweite unangenehm plattdrückt. Interessanterweise scheint Cup C/D in Verbindung mit Hose Größe 38 deutlich größer zu sein als mit Größe 36.

Ob das Zufall ist, bleibt unklar. Trotzdem eignet sich der Bikini hervorragend zum Schwimmen und bleibt selbst nach einem Sprung ins Wasser perfekt sitzen!.

5/5
★★★★★ schöner Bikini
von einer Kundin Juli 2022

Der Bikini überzeugt mit seinem tollen Design und passgenauer Größe. Das Olivgrün entspricht genau der Abbildung und gefällt mir sehr! Definitiv eine Kaufempfehlung, ich würde ihn auf jeden Fall erneut erwerben.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Bikini
eine Kundenbewertung Juni 2021

Ein wunderbarer Bikini mit einer attraktiven Farbe und exzellentem Sitz. Ein Stern Abzug, da die Größenangaben inkonsistent sind. Ich bestellte den Bikini in zwei Farben, doch das Oberteil fiel deutlich unterschiedlich aus, obwohl beide die gleiche Größe hatten.

5/5
★★★★★ Schlicht mit schönem Rücken
eine Kundenbewertung Februar 2021

Ich habe Größe 70B (Hüftumfang 90) und den Bikini in 32 bestellt. Die Passform der beiden Teile ist ausgezeichnet. Der schlichte Schnitt gefällt mir, besonders der Rückenausschnitt.

Meinungen 1 bis 6 von 302

Allgemeine Daten
schwarz
Polyamid
Bikini
Bustier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram