Buffalo Aspha Com1 beige Plateau-Stiefeletten

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plateau-Stiefeletten Absatzarten: Blockabsatz - Plateau - Profilsohle Verschlüsse: mit Reißverschluss - mit Schnalle - mit Schnürung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
64,94 €
Ø 82 €
64,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,47 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
64,94 €
Ø 82 €
64,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,47 €
ab 64,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buffalo Aspha Com1 Vegan Winterboots Schnürstiefelette, Plateauboots mit Otto Buffalo Aspha Com1 Vegan Winterboots Schnürstiefelette, Plateauboots mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• Buffalo Winterboots "Aspha Com1 Vegan" Schnürstiefelette, Plateauboots mit BAUR Buffalo Winterboots "Aspha Com1 Vegan" Schnürstiefelette, Plateauboots mit 2-3 Werktage 64,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
• Buffalo Aspha Com 1 Schnürstiefel Beige - Hellbraun - 41 Kaufland Buffalo Aspha Com 1 Schnürstiefel Beige - Hellbraun - 41 1-3 Werktage 103,47 € Versand kostenfrei Gesamt 103,47 € → zum Angebot
Varianten: Buffalo Aspha Com1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.94 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo Aspha Com1 Vegan Winterboots Schnürstiefelette, Plateauboots mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Buffalo Winterboots "Aspha Com1 Vegan" Schnürstiefelette, Plateauboots mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
Buffalo Aspha Com 1 Schnürstiefel Beige - Hellbraun - 41 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,47 € Versand kostenfrei Gesamt 103,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Buffalo Aspha Com1 beige Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh aber,
von einer Kundin Dezember 2023

Diese Schuhe fallen größer aus als erwartet, daher habe ich trotz Größe 40 die Größe 38 bestellt. Sie sind zwar nicht besonders leicht und eher für breitere Füße geeignet, aber dennoch ein absoluter Traum! Ich werde sie auf jeden Fall noch einmal kaufen.

5/5
★★★★★ Laufen wie auf Wolken
von einer Kundin Februar 2024

Man kann sehr bequem laufen und auch ansonsten sehr auffällig. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von einer Kundin Februar 2024

Sieht toll aus und sind sehr bequem. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön bequem
von Bettina S. Februar 2024

Sehr schöner Schuh. Trägt sich fantastisch. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Plateau-Stiefeletten
Austattungsmerkmale
Blockabsatz, Plateau, Profilsohle
mit Reißverschluss, mit Schnalle, mit Schnürung
Design
beige
rund
Material
Synthetik, Textil
Nappaleder, Synthetik, Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram