Paul Green 9043-042 black Damen-Chelsea-Boots

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Chelsea-Boots Absatzarten: Blockabsatz - Flach - Plateau - Profilsohle Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,40 €
Ø 162 €
162,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,40 €
Ø 162 €
162,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 162,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Green Paul Green 9043-042, Chelsea Boots, Stiefeletten, Schwarz, Damen Otto Paul Green Paul Green 9043-042, Chelsea Boots, Stiefeletten, Schwarz, Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,40 € + 2,95 € Versand Gesamt 165,35 € → zum Angebot
• Paul Green Damen Chelsea-Boots, Frauen Chelsea Amazon Marketplace Paul Green Damen Chelsea-Boots, Frauen Chelsea Auf Lager 179,91 € Versand kostenfrei Gesamt 179,91 € → zum Angebot
• Paul Green Damen Stiefeletten 9043-04x Schwarz Black Glattleder bequeme Chels... schuhe.kaufen Paul Green Damen Stiefeletten 9043-04x Schwarz Black Glattleder bequeme Chels... sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Varianten: Paul Green 9043
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162.4 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Paul Green Paul Green 9043-042, Chelsea Boots, Stiefeletten, Schwarz, Damen ✓ Bester Preis Otto Schuhe Lüke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,40 € + 2,95 € Versand Gesamt 165,35 € → zum Angebot
Paul Green Damen Chelsea-Boots, Frauen Chelsea Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,91 € Versand kostenfrei Gesamt 179,91 € → zum Angebot
Paul Green Damen Stiefeletten 9043-04x Schwarz Black Glattleder bequeme Chels... schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Paul Green 9043-042 black Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Amazon Kunde November 2023

Der Schuh ist einfach super bequem und sieht auch noch toll aus. Ich trage normalerweise Größe 39, aber bei diesem Schuh hat nur 38,5 gereicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passen super
bücherwurm November 2023

Die Boots passen perfekt und sehen klasse aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schuhe wie auf der Abbildung
Holger K Januar 2023

Super Qualität,Schuhe wie beschrieben, passen super und deutlich günstiger als im Schuhgeschäft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Trageeigenschaften
Steffi Dezember 2022

Paßt super , sehr bequem und leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Damen-Chelsea-Boots
Austattungsmerkmale
Blockabsatz, Flach, Plateau, Profilsohle
atmungsaktiv, leichtgewichtig
flexibel
mit Schnalle, mit Schnürung, ohne Verschluss
Design
Elastikeinsätze
schwarz
karree, rund
Material
Leder
Leder, Textil
Glattleder, Leder, Synthetik, Textil
Gummi, Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram