Bruno Banani Slip (44581640) weiß Herren-Slip

Farbe: weiß Material: Baumwolle Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani Slip FINE RIB Feinripp, Komfortbündchen Otto Bruno Banani Slip FINE RIB Feinripp, Komfortbündchen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani Slip "FINE RIB" Feinripp, Komfortbündchen Quelle Bruno Banani Slip "FINE RIB" Feinripp, Komfortbündchen 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Bruno Banani Slip "FINE RIB" Feinripp, Komfortbündchen BAUR Bruno Banani Slip "FINE RIB" Feinripp, Komfortbündchen 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Banani Slip (2203-2165)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Bruno Banani Slip FINE RIB Feinripp, Komfortbündchen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Slip BRUNO BANANI "FINE RIB", Herren, Gr. M, weiß, Feinripp, Obermaterial: 96% Größe: M BAUR Angebotsinfo 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Bruno Banani Slip "FINE RIB" Feinripp, Komfortbündchen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Bruno Banani Slip "FINE RIB" Feinripp, Komfortbündchen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:42 Uhr.

Bruno Banani Slip (44581640) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bruno Banani Slip (44581640) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle
unifarben
Herren-Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram