Brunnen FACT! A4 pastell rosa (102015021) Schnellhefter

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Beschriftungsfeld Format: A4 Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,70 €
ab 2,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNEN 102015021 Schnellhefter FACT!pp rosa pastell idee+spiel BRUNNEN 102015021 Schnellhefter FACT!pp rosa pastell 5 Werktage 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• BRUNNEN Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) rosa pastell transluzent Office Partner BRUNNEN Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) rosa pastell transluzent Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 3,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
• BRUNNEN Schnellhefter A4 Pastell rosa FACT! Amazon BRUNNEN Schnellhefter A4 Pastell rosa FACT! Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Baier & Schneider Schulheft Schnellhefter aus transluzenter PP-Folie A4... Otto Baier & Schneider Schulheft Schnellhefter aus transluzenter PP-Folie A4... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Varianten: Brunnen FACT! A4 (1020150)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
BRUNNEN 102015021 Schnellhefter FACT!pp rosa pastell ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
BRUNNEN Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) rosa pastell transluzent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
BRUNNEN Schnellhefter A4 Pastell rosa FACT! Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
BRUNNEN Schnellhefter A4 Pastell rosa FACT! Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Baier & Schneider Schulheft Schnellhefter aus transluzenter PP-Folie A4 pastellpink, Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Schnellhefter FACT!PP A4 Pastell rosa METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,88 € Versand kostenfrei Gesamt 5,88 € → zum Angebot
10 x Brunnen Schnellhefter Fact! A4 PP rosa pastell Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 30,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Brunnen FACT! A4 pastell rosa (102015021) Test

5/5
★★★★★ Perfekte Schnellhefter in Rosa – Top Qualität zum kleinen Preis
Kölsche J August 2024

Für unsere Tochter suchten wir rosa A4-Schnellhefter — die Farbe ist toll und die Verarbeitung überzeugt. Gute Qualität zum kleinen Preis, ideal für Schule und Büro. Erfüllen alle Erwartungen, robust und praktisch.

Wer günstige, hübsche A4 Schnellhefter in Rosa sucht, wird hier fündig. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ stabiler, gut verarbeiteter Hefter - für Kinder zu empfehlen
Claudia Mai 2021

Meine Tochter benötigte einen Schnellhefter, der noch nicht in anderen Farben verwendet wurde. Der pastellrosafarbene Schnellhefter erfüllt diese Anforderung perfekt und ist zudem extrem robust. Die Blatthalterung hält auch grober Behandlung stand, ohne zu reißen. Das lackierte und abgerundete Metall reduziert die Verletzungsgefahr. Ich werde nur noch diese Art von Schnellhefter für meine Kinder kaufen.

5/5
★★★★★ Gut
Anna-Maria W Februar 2021

Sehr hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Nisreen Juni 2021

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Beschriftungsfeld
A4
Kunststoff
Schnellhefter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram