Brumberg LED-Einbaustrahler IP20 7W chrom (39261253) Deckeneinbauleuchte
Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler
Farbe: chromfarben
Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
54,61 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39261253
1 Tage
54,61 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 61,32 €
→ zum Angebot
-
Brumberg 39261253, Brumberg 39261253 39261253 LED-Einbauleuchte LED 7 W...
Lieferzeit 3-4 Werktage
56,87 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 62,82 €
→ zum Angebot
-
Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler alu matt, TRIACdim... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,10 € Versand kostenfrei Gesamt 75,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
69,05 €
+ 6,11 € Versand
Gesamt 75,16 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:28 Uhr.
Brumberg LED-Einbaustrahler IP20 7W chrom (39261253) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brumberg LED-Einbaustrahler IP20 7W chrom (39261253)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
chromfarben
Produkttyp
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Maße & Gewicht
Einbaudurchmesser
68 mm
Einbautiefe
38 mm
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Transformator
Anzahl Fassungen
1
Eigenschaften
schwenkbar
Form
rund
Leuchtmitteltyp
LED
Material
Aluminium
Schutzart
IP20
Stückzahl
1 Stück
Oberfläche
matt, verchromt
Energiemerkmale
Lichtstrom in Lumen
740 Lumen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: Aluminium-Einbaulampen
Entscheidungshilfe: Einbaulampen chromfarben
Worauf es bei Einbaulampen rund ankommt
Unsere Einschätzung zu Einbaulampen Schutzart IP20
Deckeneinbauleuchte – unsere Top-Empfehlung
Einbaulampen LED 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Testberichte zu Einbaulampen schwenkbar