Brumberg 39261073 Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler Leuchtmitteltyp: LED Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,25 €
Ø 50 €
50,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,25 €
Ø 50 €
50,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,78 €
ab 50,25 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brumberg 39261073, BRUMBERG LED-Einbauleuchtenset 39261073 | Einbaustrahler 7W... smartgoods (smartgoods.de) Brumberg 39261073, BRUMBERG LED-Einbauleuchtenset 39261073 | Einbaustrahler 7W... Versandlager: 1-2 Werktage 50,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,20 € → zum Angebot
• Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39261073 elektro4000 Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39261073 1 Tage 50,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 57,01 € → zum Angebot
• Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler weiß, TRIACdim... Otto Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler weiß, TRIACdim... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,50 € Versand kostenfrei Gesamt 71,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.25 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Brumberg 39261073, BRUMBERG LED-Einbauleuchtenset 39261073 | Einbaustrahler 7W 2700K ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-2 Werktage 50,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,20 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39261073 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 50,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 57,01 € → zum Angebot
Brumberg 39261073, Brumberg 39261073 39261073 LED-Einbauleuchte LED 7W Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 52,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,88 € → zum Angebot
BRUMBERG Einbauspot dimmbar 38° rund weiß 2.700K Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 53,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler weiß, TRIACdim 39261073 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,00 € + 6,70 € Versand Gesamt 62,70 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39261073 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 56,03 € 56,03 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 61,93 € → zum Angebot
⁣BRUMBERG Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39261073 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,71 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten 39261073, Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 39261073 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 57,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 64,03 € → zum Angebot
BRUMBERG 39261073, Brumberg 39261073 39261073 LED-Einbauleuchte LED 7 W Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler weiß, TRIACdim 39261073 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 62,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,44 € → zum Angebot
Brumberg 39261073, Brumberg 39261073 LED-Einbaustrahler 230 V AC, 50 Hz, 7 W, 38°, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 65,52 € + 6,14 € Versand Gesamt 71,66 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten Led-einbaustrahler 39261073 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 67,05 € Versand kostenfrei Gesamt 67,05 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brumberg 39261073 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brumberg 39261073? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Eigenschaften
manuell steuerbar, schwenkbar
rund
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
1 Stück
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram