Brumberg Einbaustrahler Tirrel-S GU10-Fassung weiß matt Deckeneinbauleuchte
- Der Einbaustrahler verfügt über eine GU10-Fassung, die den Austausch des Leuchtmittels ermöglicht.
- Er ist aus hochwertigem Aluminium gefertigt und hat eine matte Oberfläche.
- Die Schutzart IP20 macht ihn ideal für trockene Innenräume.
- Er wird ohne fest eingebautes LED-Modul geliefert, was Ihnen Flexibilität bei der Wahl des Leuchtmittels bietet.
- Die moderne Stilrichtung und das schlichte Design passen perfekt in jedes Wohnzimmer.
-
Günstigster Preis
Brumberg 36144070, Brumberg 36144070 36144070 Einbauleuchte GU10 50W Weiß
Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
23,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,14 €
→ zum Angebot
-
Brumberg Leuchten HV-Einbaustahler 36144070
15 Tage
23,37 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 30,08 €
→ zum Angebot
-
Brumberg 36144070, BRUMBERG Einbaustrahler GU10 50W | quadratisch | schwenkbar... Versandlager: 1-3 Werktage 24,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
27,63 €
+ 6,52 € Versand
Gesamt 34,15 €
→ zum Angebot
Brumberg Einbaustrahler Tirrel-S GU10-Fassung weiß matt: Modernes Design für Ihr Wohnzimmer
Der Brumberg Einbaustrahler Tirrel-S GU10-Fassung weiß matt ist die perfekte Wahl für moderne Wohnräume. Mit seiner eleganten, matten Oberfläche in Weiß fügt er sich nahtlos in jede Decke ein und sorgt für eine stilvolle Beleuchtung. Das Aluminiumgehäuse verleiht dem Strahler eine hochwertige Optik und Langlebigkeit.
Flexibilität und einfache Installation
Dieser Einbaustrahler ist mit einer GU10-Fassung ausgestattet, die es Ihnen ermöglicht, das Leuchtmittel nach Bedarf auszutauschen. So können Sie die Lichtquelle individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen. Die Installation ist dank der durchdachten Konstruktion unkompliziert und schnell erledigt.
Brumberg Einbaustrahler Tirrel-S GU10-Fassung weiß matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brumberg Einbaustrahler Tirrel-S GU10-Fassung weiß matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen