Brother BUS-1J150102-121 Rollenetiketten
Format: 102 x 150 mm
Produkttyp: Rollenetiketten
Material: Papier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
81,37 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brother Unbeschichtete Etikettenrolle BUS-1J150102-121
5-7 Werktage
81,37 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 88,36 €
→ zum Angebot
-
Brother Unbeschichtete Etikettenrolle BUS-1J150102-121 5-7 Werktage 81,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 88,36 € → zum Angebot
-
Brother BUS-1J150102-121, Brother BUS-1J150102-121 - Unbeschichtet - weiß -...
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
85,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,69 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:14 Uhr.
Brother BUS-1J150102-121 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brother BUS-1J150102-121? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Format
102 x 150 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rollenetiketten
Eigenschaften
Material
Papier
Oberfläche
unbeschichtet
Weitere Eigenschaften
Anwendung
Versand
Farbe
weiß
Mengen
1 Rolle, 500 Etiketten
geeignet für
Etikettendrucker
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen