Brooks Ghost Max L Damen Freizeitschuh schwarz Dämpfungsschuhe

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
112,00 €
Ø 115 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
112,00 €
Ø 115 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 112,00 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 38 Amazon Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 38 Auf Lager 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
• Brooks Damen Ghost Max L schwarz 38.0 shop4runners Brooks Damen Ghost Max L schwarz 38.0 2 - 4 Tage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• Brooks 1204321B, BROOKS Damen Laufschuhe Ghost Max L Black/Black female intersport Brooks 1204321B, BROOKS Damen Laufschuhe Ghost Max L Black/Black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
• Brooks 1204321B072, Brooks Ghost Max L 11.0 schwarz Damen sportwerk Brooks 1204321B072, Brooks Ghost Max L 11.0 schwarz Damen 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Ghost Max L Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 38 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Brooks Damen Ghost Max L schwarz 38.0 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Brooks 1204321B, BROOKS Damen Laufschuhe Ghost Max L Black/Black female Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Brooks 1204321B, BROOKS Damen Laufschuhe Ghost Max L Black/Black female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Brooks Ghost Max L - Damen Freizeitschuh - Black/Black - 38 beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Brooks 1204321B072, Brooks Ghost Max L 11.0 schwarz Damen Größe: 43 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Brooks 1204321B072, Brooks Ghost Max L 6.0 schwarz Damen Größe: 36 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Brooks 1204321B072, Brooks Ghost Max L 6.5 schwarz Damen Größe: 37 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Brooks 1204321B072, Brooks Ghost Max L 5.5 schwarz Damen Größe: 36 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Brooks 1204321B072, Brooks Ghost Max L 7.0 schwarz Damen Größe: 38 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Brooks 1204321B072, Brooks Ghost Max L 10.0 schwarz Damen Größe: 42 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Ghost Max L Damen Freizeitschuh schwarz Test

5/5
★★★★★ Wie immer gut
Ute Januar 2026

Wie immer gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Laufschuhe
Karabas September 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Schuh
maassen k September 2025

Super Schuh !!!Ein aber bitte auf Größe achten !Norm 42Jogging 43 -43,5Hier 44 bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very comfortable
A Q Juni 2025

Very comfortable, can wear them all day and my feet feel great. Best footwear ever m. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
schwarz
Eigenschaften
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram