Brooks England Scape Handlebar Compact Lenkertasche

Produkttyp: Lenkertasche Ausstattungsmerkmale: Tragegurt - mit Außentasche Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,10 €
ab 89,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks BHB02PLA00401, Brooks Scape Handlebar Compact Bag Lenkertasche grün bike-components Brooks BHB02PLA00401, Brooks Scape Handlebar Compact Bag Lenkertasche grün 2-4 Tage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
• Brooks England BHB02PLA00401-UNIT, Brooks England Scape Compact Handlebar Bag... BikeInn Brooks England BHB02PLA00401-UNIT, Brooks England Scape Compact Handlebar Bag... lagernd 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
• BROOKS ENGLAND Fahrradtasche BROOKS Scape Handlebar Compact Bag Mud Green 10... Otto BROOKS ENGLAND Fahrradtasche BROOKS Scape Handlebar Compact Bag Mud Green 10... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 123,10 € Versand kostenfrei Gesamt 123,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Brooks BHB02PLA00401, Brooks Scape Handlebar Compact Bag Lenkertasche grün ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Brooks England BHB02PLA00401-UNIT, Brooks England Scape Compact Handlebar Bag 10-12l BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Brooks England 80032221, Brooks England Scape (10 l, Lenkertasche) (80032221) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 100,78 € Versand kostenfrei Gesamt 100,78 € → zum Angebot
Brooks Scape Lenkertasche Compact - Grün BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 107,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,46 € → zum Angebot
Brooks England BHB02PLA00401, Brooks England Scape Compact 10l SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
BROOKS ENGLAND Fahrradtasche BROOKS Scape Handlebar Compact Bag Mud Green 10 Liter - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 123,10 € Versand kostenfrei Gesamt 123,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.

Brooks England Scape Handlebar Compact Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brooks England Scape Handlebar Compact? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Lenkertasche
Ausstattung
Tragegurt, mit Außentasche
mit wasserdichtem Reißverschluss
Eigenschaften
KLICKfix
Laptopfach
Kunstfaser, Neopren, Nylon
wasserabweisend
Maße & Gewicht
34 x 25 x 14 cm
10 Liter
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram