Brooks Adrenaline GTS Laufschuhe ebony blue heron silver Dämpfungsschuhe
-
Günstigster Preis
Brooks 1204261B-099, Brooks Adrenaline GTS 24 Stabilitätsschuh Damen - schwarz,
2-3 Werktage
90,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,95 €
→ zum Angebot
-
Brooks 1204261B-099, Brooks Damen Laufschuhe ADRENALINE GTS 24 38EU blau/weiss
auf Lager
90,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 95,90 €
→ zum Angebot
-
Brooks Adrenaline Gts 24 - Stabilitätsschuh Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,70 € Versand kostenfrei Gesamt 112,70 € → zum Angebot
-
Brooks Adrenaline Gts 24 Laufschuhe Stabilitätsschuh Damen schwarz - Ebony/Blue
Auf Lager
167,90 €
+ 16,76 € Versand
Gesamt 184,66 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 36 1/2
Größe: 35 1/2
Größe: 38
Größe: 36 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 37 1/2
Größe: 38
Größe: 36 1/2
Brooks Adrenaline GTS Laufschuhe ebony blue heron silver Test
Mein erster Brooks-Laufschuh (sonst immer Asics Gel). Zur Größe: Normal trage ich 41 1/3; Brooks bietet 41,5 und 42 – ich wählte 42 und das war perfekt. Bei Laufschuhen mag ich etwas Zehenfreiheit, daher empfehle ich eine halbe Nummer größer, nicht eine ganze.
Super bequem mit hervorragender Dämpfung. Ich bin gespannt auf die Langlebigkeit: Meine Asics hielten rund vier Jahre, jetzt müssen sie ersetzt werden, deshalb hoffe ich, dass die Brooks ähnlich lange halten. Ich zahlte 115 € für das schwarze Modell, üblicherweise sind sie teurer. Klare Kaufempfehlung für Komfort- und Dämpfungs-Suchende.
Seit Jahren wähle ich die Brooks Adrenaline und bin stets begeistert. Ich empfehle, sie etwa 1,5 Nummern größer als Ihre üblichen Schuhe zu kaufen, da sie so optimal passen und höchsten Komfort bieten. Ein Must-Have für jeden, der Wert auf Qualität und Bequemlichkeit legt!.
Super Schuh, wie gewohnt! Allerdings habe ich einen Stern abgezogen, da der Vorfuß schmaler geworden ist. Mir ist klar, dass sich Schuhe und Füße wandeln, aber ich bin überzeugt: Ich kaufe jedes Jahr das gleiche Modell.
Sehr Bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen