Brooks Adrenaline GTS 25 (120443) hellgrau Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
109,99 €
Ø 114 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
109,99 €
Ø 114 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 109,99 €
132 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1204431B, BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 hellgrau | 36 1/2 gigasport DE Brooks 1204431B, BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 hellgrau | 36 1/2 siehe Shop 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Brooks Adrenaline GTS 25 Grau Rosa SS26 Damen, Größe 35.5 EUR 365rider Brooks Adrenaline GTS 25 Grau Rosa SS26 Damen, Größe 35.5 EUR 2 bis 5 Werktage 119,95 € + 0,99 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
• Brooks 1204431B, BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 Oyster/Pink/Green... intersport Brooks 1204431B, BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 Oyster/Pink/Green... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
• Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker Amazon Marketplace Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker Auf Lager 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Adrenaline GTS 25 (120443)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45 1/2
Brooks 1204431B, BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 hellgrau | 36 1/2 ✓ Bester Preis Größe: 36 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Brooks Adrenaline GTS 25 Grau Rosa SS26 Damen, Größe 35.5 EUR 365rider Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 119,95 € + 0,99 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
Brooks 1204431B, BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 Oyster/Pink/Green female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Brooks 1204431B, BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 Oyster/Pink/Green female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Brooks 1204431B, BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 Oyster/Pink/Green female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Brooks 1204431B, BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 Oyster/Pink/Green female Größe: 36 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Brooks 1204431B, BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 Oyster/Pink/Green female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Brooks 1204431B, BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 Oyster/Pink/Green female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Brooks 1204431B, BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 Oyster/Pink/Green female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Brooks 1204431B, BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 Oyster/Pink/Green female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Brooks 1204431B, BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 Oyster/Pink/Green female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Brooks 1204431B, BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 Oyster/Pink/Green female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Adrenaline GTS 25 (120443) hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brooks Adrenaline GTS 25 (120443) hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen
Dämpfungsschuhe
beige, bunt, grau, grün, rosa, weiß
Ausstattung
Überpronation
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel
Allround, Asphalt
Mesh
Gummi, Schaumstoff
Engineered Mesh
mit Schnürung
Gummi, Schaumstoff
dämpfend, flexibel
Engineered Mesh
DNA, DNA LOFT v3, Engineered Mesh
atmungsaktiv
Fersenlauf
Maße & Gewicht
10 mm, 3 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram