Brilliant Vierflammige Deckenlampe Carmen Wood
-
Günstigster Preis
Brilliant Deckenstrahler Carmen Wood GU10 max. 5W schwenkbar
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
59,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 64,90 €
→ zum Angebot
-
BRILLIANT Lampe Carmen Wood Spotplatte 4flg burned steel/holz | 4x PAR51, GU10,
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
76,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,99 €
→ zum Angebot
-
Brilliant Deckenstrahler Carmen Wood, ohne Leuchtmittel, Spotplatte 4flg burned lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,54 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Brilliant Vierflammige Deckenlampe Carmen Wood Test
Brilliant Serie Carmen Wood Wandspot / Deckenleuchte (4-flammig) überzeugt mit hochwertig wirkenden Lampenschirmen, Kabelverarbeitung und einer stabilen Stahl-Bodenplatte im Industrial/Retro-Steampunk-/Beton-Optik-Look. Ernüchternd ist die Holzverarbeitung: Das verwendete Holz ist sehr weich, zusammengetackert und bricht an Schraubstellen aus, sodass Schrauben nicht halten. Dadurch leidet die Stabilität und die Optik, weshalb der Käufer den Wert drastisch niedriger einschätzt (ca. 50 €) und sich überzahlt fühlt. Fazit: Stil und Metallqualität stimmen, jedoch verhindert die minderwertige Holzqualität eine klare Kaufempfehlung für die Carmen Wood Wandleuchte.
Mal was besonderes und für den Flur optimal
Wirkt robust und Verarbeitung ist super
Preis Leistung top. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen