Brilliant Deckenlampe Woodrow mit Bambus-Käfigschirm

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer Eigenschaften: dimmbar - extern dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
89,98 €
Ø 114 €
89,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
89,98 €
Ø 114 €
89,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
ab 89,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRILLIANT Woodrow Deckenleuchte 40cm holz dunkel/schwarz Kaufland BRILLIANT Woodrow Deckenleuchte 40cm holz dunkel/schwarz 4-6 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
• Brilliant Woodrow Deckenleuchte 40cm holz dunkel/schwarz Amazon Marketplace Brilliant Woodrow Deckenleuchte 40cm holz dunkel/schwarz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenleuchte Woodrow, ohne Leuchtmittel, Deckenlampe 40cm holz Otto Brilliant Deckenleuchte Woodrow, ohne Leuchtmittel, Deckenlampe 40cm holz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.98 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT Woodrow Deckenleuchte 40cm holz dunkel/schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Brilliant Woodrow Deckenleuchte 40cm holz dunkel/schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Woodrow Deckenleuchte 40cm holz dunkel/schwarz netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Woodrow Deckenleuchte 40cm holz dunkel/schwarz Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte, Schwarz, Holz, 40x22.9x40 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Deckenleuchte "Woodrow", schwarz (holz dunkel, schwarz), 1, Ø 39,5cm H: BAUR Angebotsinfo 96,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,44 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte Woodrow, ohne Leuchtmittel, Deckenlampe 40cm holz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,44 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte "Woodrow" E27 1 Stk. Deckenlampe 40cm holz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 96,49 € Versand kostenfrei Gesamt 96,49 € → zum Angebot
Brilliant Wand-& Deckenleuchte Woodrow Schwarz OBI Angebotsinfo 4 Tage 106,11 € Versand kostenfrei Gesamt 106,11 € → zum Angebot
Deckenlampe Woodrow mit Bambus-Käfigschirm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 117,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 122,89 € → zum Angebot
Brilliant - Woodrow Deckenleuchte 40cm Holz Dunkel/schwarz ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

Brilliant Deckenlampe Woodrow mit Bambus-Käfigschirm Test

5/5
★★★★★ Schönes Design
von Verena S. Januar 2023

Sehr schönes Design. Die Lampe macht ganz tolle Schattierungen an die Wand und die Decke. Aufpassen sollte man lediglich auf die Verstrebungen der Lampe, da sie empfindlich sind. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Hält nicht das was es verspricht
von Monika R. Januar 2022

Leider ist die Lampe in natura nicht so schön wie auf dem Bild
Wir haben sie auf gehangen, aber sicher nicht für lange. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
mit Dimmer
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
dimmbar, extern dimmbar
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram