Brilliant Bankerleuchte Bankir (92679/31) Schreibtischlampe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schreibtischlampe - Tischleuchte Farbe: braun - gold - weiß Räume: Büro
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,99 €
Ø 51 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,99 €
Ø 51 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 50,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Tischleuchte Bankir Messing antik OBI Brilliant Tischleuchte Bankir Messing antik 4 Tage 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Brilliant Tischleuchte Bankir, ohne Leuchtmittel, Tischlampe messing antik Otto Brilliant Tischleuchte Bankir, ohne Leuchtmittel, Tischlampe messing antik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,15 € → zum Angebot
• Brilliant Tischleuchte "Bankir" E27 1 Stk. Tischlampe messing antik Quelle Brilliant Tischleuchte "Bankir" E27 1 Stk. Tischlampe messing antik 55,32 € Versand kostenfrei Gesamt 55,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Tischleuchte Bankir Messing antik ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte Bankir, ohne Leuchtmittel, Tischlampe messing antik Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,15 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte "Bankir" E27 1 Stk. Tischlampe messing antik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 55,32 € Versand kostenfrei Gesamt 55,32 € → zum Angebot
Brilliant Schreibtischleuchte Bankir, Messing, Holz, Metall, 24x33.5x26 cm, drehbar, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 66,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,38 € → zum Angebot
Schreibtischleuchte Bankir Messingfarben max. 60 Watt Schreibtischlampe Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 67,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Bankir Tischleuchte messing antik 1x A60, E27, 60W, geeignet für netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Bankir Tischleuchte messing antik 1x A60, E27, 60W, geeignet für Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Lampe Bankir Tischleuchte Messing Antik 1x A60, E27, 60w, Geeignet Für Normallampen ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:13 Uhr.

Brilliant Bankerleuchte Bankir (92679/31) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Tara Dezember 2013

Die Bankerlampe ist im Vergleich zu anderen Modellen kleiner und schlanker, was perfekt zu meinem antiken Schreibtisch passt. Die hochwertige Verarbeitung und die Kombination aus Mahagoniholz und dunklem Messing machen die Lampe zu einem schönen Blickfang. Die winzigen Lufteinschlüsse im Schirm verleihen dem Licht einen interessanten Effekt und sorgen für eine warme und angenehme Atmosphäre. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls top, insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dieser Lampe und kann sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ wie Gewünscht,würde ich wieder kaufen
Ekkehard B Juni 2021

wie Gewünscht,würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tischleuchte
von einer Kundin März 2025

Sehr schöne Lampe, alles bestens!!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
von Peter S. Juni 2022

Kann nur positives sagen. Sieht sehr schick. Kann man nur empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Schreibtischlampe, Tischleuchte
braun, gold, weiß
Büro
Ausstattung
1
Eigenschaften
Energiesparlampe, Leuchtstofflampe
Glas, Metall
E27
antik, klassisch
Energiemerkmale
230 Volt
1 x 60 Watt
Netz
Maße & Gewicht
31 cm
26 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram