BRB Packtisch/Werkbank mit Aufbau und Unterbau 1800x600/300x1800mm blau (72198) Werkstatttisch
Ausstattung: Arbeitsplatte
Produkttyp: Werkstatttisch
Eigenschaften: kratzfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
248,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BRB-Lagertechnik Werkbank Packtisch/Werkbank mit Aufbau und Unterbau, BxTxH lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 248,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 257,90 € → zum Angebot
-
Brb Packtisch/werkbank Mit Aufbau Und Unterbau, Bxtxh 1800x600/300x1800 Mm, Blau
3 bis 7 Werktage
248,00 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 257,90 €
→ zum Angebot
-
BRB Packtisch / Werkbank mit Aufbau und Unterbau, BxTxH 1800x600/300x1800 mm,...
3-5 Werktage
248,01 €
+ 11,78 € Versand
Gesamt 259,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:07 Uhr.
BRB Packtisch/Werkbank mit Aufbau und Unterbau 1800x600/300x1800mm blau (72198) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BRB Packtisch/Werkbank mit Aufbau und Unterbau 1800x600/300x1800mm blau (72198)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessung & Gewicht
Ausstattung
Arbeitsplatte
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkstatttisch
Ausstattung & Eigenschaften
Eigenschaften
kratzfest
Material & Farbe
Material
Stahl
Material Arbeitsplatte
Spanplatte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen