BRB Handwagen mit herausnehmbarem Kunststoffkasten 600x400x320mm, blau, 200kg (75726) Transportwagen
Produkttyp: Transportwagen
Besonderheit: kratzfest
max. Belastbarkeit: 200 kg
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BRB-Lagertechnik Transportwagen Handwagen mit herausnehmbarem Kunststoffkasten lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 172,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 181,90 € → zum Angebot
-
BRB Handwagen mit Kunststoffkasten, H 320 mm, blau, LxBxH 1250x640x660 mm,...
3-5 Werktage
172,00 €
+ 11,78 € Versand
Gesamt 183,78 €
→ zum Angebot
-
Brb Handwagen Mit Herausnehmbarem Kunststoffkasten 600x400x320 Mm, Blau,
2 bis 3 Werktage
172,00 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 181,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:58 Uhr.
BRB Handwagen mit herausnehmbarem Kunststoffkasten 600x400x320mm, blau, 200kg (75726) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BRB Handwagen mit herausnehmbarem Kunststoffkasten 600x400x320mm, blau, 200kg (75726)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Transportwagen
Ausstattung
Besonderheit
kratzfest
Leistungsdaten
max. Belastbarkeit
200 kg
Weitere Eigenschaften
Farbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen