BRAX Maron S (713208-9822420-28) hellblau Chino

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Chino Farbe: blau Passform: Regular Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
69,95 €
Ø 74 €
64,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
69,95 €
Ø 74 €
64,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,95 €
ab 69,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAX Style Maron S Chinohose in Ultralight Baumwoll-Qualität Amazon BRAX Style Maron S Chinohose in Ultralight Baumwoll-Qualität Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Brax Damen Chino Style MARON S, hellblau, Gr. 34 BRAX Brax Damen Chino Style MARON S, hellblau, Gr. 34 2-3 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• Brax 3/4-Hose Style MARON S Otto Brax 3/4-Hose Style MARON S lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 73,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
• Brax 3/4-Hose "Style MARON S" BAUR Brax 3/4-Hose "Style MARON S" 2-3 Werktage 73,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: BRAX Maron S (713208-9822420)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
BRAX Style Maron S Chinohose in Ultralight Baumwoll-Qualität ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
BRAX Style Maron S Chinohose in Ultralight Baumwoll-Qualität Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Brax Damen Chino Style MARON S, hellblau, Gr. 34 Größe: 34 BRAX Angebotsinfo 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Brax Damen Chino Style MARON S, hellblau, Gr. 34 BRAX Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Brax 3/4-Hose Style MARON S Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 73,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Brax 3/4-Hose "Style MARON S" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.

BRAX Maron S (713208-9822420-28) hellblau Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Hose
von einer Kundin Mai 2025

Die Hose hat eine perfekte Passform, ideal für die Wade und eine angenehme Knöchellänge. Ich bin begeistert! Leider war die blaue Variante enttäuschend, da sie an der Wade und am Bein deutlich enger ausfiel. Sehr schade!.

4/5
★★★★☆ Größe ungenau
von Waltraud G. März 2025

Ich bin ein Fan von Brax-Hosen. Diese ist als Kurzgröße und 3/4-Hose ausgewiesen. Überraschenderweise ist sie mir zu lang. Ich habe sie dennoch behalten, da sie in normaler Größe perfekt sitzt. Tanzen oder entspannen, diese Hose bietet Komfort und Stil!.

3/5
★★★☆☆ Schade
von einer Kundin Mai 2025

Ich habe mir die Hose in Weiß und Blau bestellt. Die weiße Variante sitzt perfekt, während die blaue Hose an der Wade und am Bein deutlich enger ausfällt. Das ist enttäuschend, denn die Farbe gefällt mir sehr! Zudem wurden die Hosen nicht einzeln verpackt, sondern kamen in einem großen Umschlag, was ich von BRAX nicht gewohnt bin. Leider ein negativer Punkt!.

5/5
★★★★★ Schöne sommerliche Hose
von Eva-Maria S. Mai 2025

Leicht zu tragen, gute Passform. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Chino
blau
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram