Braun DigiFrame 1019 WiFi schwarz Digitaler Fotorahmen

Produkttyp: Digitaler Fotorahmen Farbe: schwarz Bildverhältnis: 16:10
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
64,00 €
Ø 62 €
62,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,48 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
64,00 €
Ø 62 €
62,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,48 €
ab 64,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Phototechnik 21257, Braun Phototechnik Braun DigiFrame 1019 WiFi 25,7cm... TechnikDirekt Braun Phototechnik 21257, Braun Phototechnik Braun DigiFrame 1019 WiFi 25,7cm... Lieferzeit 3-4 Wochen 64,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• DigiFrame 1019 WiFi (10.1") digitaler Bilderrahmen schwarz Euronics DigiFrame 1019 WiFi (10.1") digitaler Bilderrahmen schwarz Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Braun Photo Technik Phototechnik 21257 DigiFrame 1019 WiFi schwarz Digitaler Amazon Marketplace Braun Photo Technik Phototechnik 21257 DigiFrame 1019 WiFi schwarz Digitaler Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 81,65 € Versand kostenfrei Gesamt 81,65 € → zum Angebot
• Braun Phototechnik DigiFrame 1019 WiFi - Digitaler Bilderrahmen - schwarz... Otto Braun Phototechnik DigiFrame 1019 WiFi - Digitaler Bilderrahmen - schwarz... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Varianten: Braun DigiFrame 1019 WiFi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Braun Phototechnik 21257, Braun Phototechnik Braun DigiFrame 1019 WiFi 25,7cm (10,1) ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 64,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
DigiFrame 1019 WiFi (10.1") digitaler Bilderrahmen schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 64,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Braun DigiFrame 1019 WiFi Digitaler Bilderrahmen schwarz cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 67,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Braun DigiFrame 1019 Digitaler Bilderrahmen Schwarz 25,6 cm (10.1 ) Touchscreen WLAN Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
BRAUN PHOTO digitaler Bilderrahmen »DigiFrame« 1019 schwarz versch. Modelle netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 70,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Braun Photo Technik DigiFrame 1019 WiFi Digitaler Bilderrahmen Schwarz 25,6 cm (10.1 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 76,43 € Versand kostenfrei Gesamt 76,43 € → zum Angebot
Braun 21257, Braun Photo Technik DigiFrame 1019 WiFi, 25,6 cm (10.1"), 1280 x 800 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
BRAUN PHOTO digitaler Bilderrahmen »DigiFrame« 1019 schwarz versch. Modelle Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Braun Photo Technik Phototechnik 21257 DigiFrame 1019 WiFi schwarz Digitaler Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 81,65 € Versand kostenfrei Gesamt 81,65 € → zum Angebot
Braun-Photo Digitaler-Bilderrahmen DigiFrame 1019, mit WLAN, 10,1 Zoll Touchscreen, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 82,46 € + 4,15 € Versand Gesamt 86,61 € → zum Angebot
Braun Phototechnik DigiFrame 1019 WiFi - Digitaler Bilderrahmen - schwarz Digitaler Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Braun 10.1" DigiFrame 1019 WIFI 16GB Schwarz Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Braun DigiFrame 1019 WiFi schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun DigiFrame 1019 WiFi schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Digitaler Fotorahmen
Braun DigiFrame
Ausstattung
SecureDigital HC (SDHC)
ja
16 GB / 16.000 MB
Display
25,65 cm
16:10
Touchscreen
10,1 Zoll
1.280 x 800 Pixel
Eigenschaften
Kunststoff
Hochformat, Querformat, Standfuß, Wandmontage
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
USB
Technische Daten
5 V
100 - 240 V
50 - 60 Hz
2 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram