Braun Büffel Verona (40015-320) red Portemonnaie

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
52,06 €
Ø 54 €
52,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
52,06 €
Ø 54 €
52,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 52,06 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona 5CS red Koffer to go Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona 5CS red sofort lieferbar, 1-2 Werktage 52,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,01 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL Geldbörse, Leder, Emblem, Kroko-Optik, uni, für Damen, rot, 99 GALERIA BRAUN BÜFFEL Geldbörse, Leder, Emblem, Kroko-Optik, uni, für Damen, rot, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse VERONA Geldbörse 5 Kartenfächer rot Otto Braun Büffel Geldbörse VERONA Geldbörse 5 Kartenfächer rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Verona Geldbörse Leder 10 cm rot Koffer-Arena Braun Büffel Verona Geldbörse Leder 10 cm rot 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Verona (40015-320)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.06 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona 5CS red ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 52,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,01 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Geldbörse, Leder, Emblem, Kroko-Optik, uni, für Damen, rot, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Braun Büffel Geldbörse VERONA Geldbörse 5 Kartenfächer rot Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona 5CS red - 9 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Verona Geldbörse Leder 10 cm rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Portemonnaie VERONA Geldbörse 5 Kartenfächer rot Damen - Leder - Rot Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
Braun Büffel - Verona 40015 Rot - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Braun Büffel Verona (40015-320) red Test

5/5
★★★★★ Dieser und sonst keiner
Amazon Kunde Juni 2023

Die Geldbörse ist die beste , so viel Platz un des so viel dass ich mir gleich eine zweite bestellt habe damit ich immer Ersatz hab 😘👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ganz tolles Teil!
Kunde aus Warringholz Februar 2022

Ich liebe dieses Portemonnaie, es ist ein Fach schick und alles was Frau braucht, findet seinen Platz darin. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Geldbörse
Kunde aus Artern Dezember 2021

Habe seit langen eine neue Börse gesucht, klein aber fein , total schön für meine Zwecke. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Kunde aus Berlin November 2021

Tolle Verarbeitung, top Qualität!ein Hingucker! Kann ich nur empfehlen a. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
rot
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
1
4
mit Druckknopf
Druckknopf
ja
Eigenschaften
Leder
Kalbsleder
Querformat
Geldbörse klein
Maße & Gewicht
10 cm
70 g
8 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram