Brandit US Cooper Lasercut Large Backpack black Outdoor-Rucksack

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Kunstfaser Volumen: 40 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
35,49 €
Ø 33 €
31,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
35,49 €
Ø 33 €
31,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 35,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit US Cooper Lasercut Large Backp, Farbe: black, Größe: OS Amazon Brandit US Cooper Lasercut Large Backp, Farbe: black, Größe: OS Auf Lager 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper Lasercut L arge Rucksack FC-Moto Brandit US Cooper Lasercut L arge Rucksack 4 - 7 Tage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Lasercut large Otto Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Lasercut large lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper Lasercut Large Backpack black, OS - Schwarz Kaufland Brandit US Cooper Lasercut Large Backpack black, OS - Schwarz 4-6 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Brandit US Cooper Lasercut Large Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.49 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Brandit US Cooper Lasercut Large Backp, Farbe: black, Größe: OS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Lasercut Large Backp, Farbe: black, Größe: OS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Lasercut L arge Rucksack FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Lasercut large Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Lasercut Large Backpack black, OS - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Brandit Rucksack "Brandit Accessoires US Cooper Lasercut large" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Brandit US Cooper Lasercut Large Backpack black Test

5/5
★★★★★ Top
Pichelbauer R April 2024

Lassen Sie sich von diesem strapazierfähigen Rucksack für Abenteuer begeistern! Seit 6 Jahren begleitet er mich zuverlässig auf meinen Motorradtouren, Wanderungen und beim Bergsteigen. Er mag zwar klein wirken, aber er schluckt eine Menge, wenn man ihn clever packt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar, und ich bin rundum zufrieden. Sollte er irgendwann mal den Geist aufgeben, werde ich ihn auf jeden Fall erneut kaufen! Ein kleiner Tipp: Bedenken Sie, sich einen Regenschutz oder wasserdichten Beutel für das Innere zuzulegen. Gönnen Sie sich diesen langlebigen Begleiter für Ihre Abenteuer!.

5/5
★★★★★ Sehr guter und stabiler Alltagsrucksack
FynnFynn April 2023

Dieser Rucksack bietet ausreichend Stauraum und Komfort für den Alltag, Sport und Wanderungen. Die Verarbeitung ist stabil und das Material wirkt wasserabweisend. Das Tragen von schwereren Lasten ist kein Problem und die zahlreichen Befestigungsmöglichkeiten an der Außenseite sind praktisch. Insgesamt ein super Rucksack zu einem unschlagbaren Preis für verschiedenste Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Stabiles Stauwunder
Denny J Dezember 2022

Dieser Rucksack bietet erstaunlich viel Stauraum und Komfort für einen unschlagbar guten Preis. Mit verschiedenen Fächern und einem praktischen Kompressionsgurtsystem lässt sich alles perfekt verstauen. Die Rücken- und Gurtpolsterung sorgen für angenehmes Tragen, auch bei schwerem Gepäck.

Das Mollesystem ermöglicht zusätzliche Befestigungsmöglichkeiten für Ausrüstung. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem vielseitigen und preiswerten Rucksack sind.

5/5
★★★★★ Ein super Rucksack für das Geld!
D. T Januar 2022

Der 25l Rucksack Basic in Anthrazit besticht durch seine hervorragende Qualität, geschmeidigen Reißverschlüsse und durchdachte Taschenaufteilung. Leider habe ich ihn aufgrund der Größe zurücksenden müssen, da er für meinen täglichen Arbeitsbedarf zu klein war. Ein Vergleich mit meinem 22l Rucksack zeigt, dass der Brandit Rucksack in Breite und Höhe kleiner ist, aber in der Tiefe etwa gleich. Wenn ihr also auf der Suche nach einem praktischen und gut verarbeiteten Rucksack seid, der nicht zu groß ist, ist der 25l Brandit die ideale Wahl. So könnt ihr euch das lästige Zurückschicken ersparen und gleich das perfekte Modell finden.

5/5
★★★★★ Wie erwartet Toll !
random r September 2021

Ich besitze bereits einen kleineren Rucksack von Brandit, den ich schon fast ein Jahr lang benutze und bin sehr zufrieden damit. Daher entschied ich mich spontan für die größere Lasercut-Variante. Der Rucksack macht einen stabilen und gut verarbeiteten Eindruck. Genau wie erwartet, erfüllt er meine Anforderungen und ist einfach top.

5/5
★★★★★ Sehr robuster und qualitativ Hochwertiger Rucksack ca.14+-Kg dauerbelastet über 4,5 Jahre
Leon P Mai 2021

Dieser Rucksack ist ein echter Allrounder, der seit über 4 einhalb Jahren für die Schule, zum Shoppen, für Softair und sogar im Schwimmbad verwendet wird. Trotz intensiver Nutzung zeigt er nur minimale Abnutzungserscheinungen, wie einen kleinen Riss in der oberen Tasche und gerissene Bändel. Dennoch ist der Nutzer absolut zufrieden mit der Qualität und plant, weitere Modelle vom Hersteller zu kaufen. Insgesamt eine wahre Goldgrube auf Amazon, die den Erwartungen voll und ganz entspricht.

Ideal für den täglichen Gebrauch und vielseitige Einsätze. Wer auf der Suche nach einem langlebigen und zuverlässigen Rucksack ist, sollte hier unbedingt zugreifen!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Outdoor
Ausstattung
Fronttasche
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester 600D, Polyethylen
MOLLE
Maße & Gewicht
30 cm
52 cm
32 cm
40 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram