Brandit Urban Legend Shorts darkcamo Herren-Shorts

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Shorts Farbe: grau Passform: Regular Fit
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
32,90 €
Ø 31 €
24,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
32,90 €
Ø 31 €
24,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 32,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Urban Legend Short Darkcamo 3XL Amazon Brandit Urban Legend Short Darkcamo 3XL 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Brandit Stoffhose Brandit Herren Urban Legend Cargo Shorts (1-tlg) Otto Brandit Stoffhose Brandit Herren Urban Legend Cargo Shorts (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Stoffhose BRANDIT "Brandit Herren Urban Legend Cargo Shorts", Herren, Gr. 3XL, BAUR Stoffhose BRANDIT "Brandit Herren Urban Legend Cargo Shorts", Herren, Gr. 3XL, 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Urban Legend Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Urban Legend Short Darkcamo 3XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Brandit Urban Legend Short Darkcamo 3XL Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Brandit Stoffhose Brandit Herren Urban Legend Cargo Shorts (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Stoffhose BRANDIT "Brandit Herren Urban Legend Cargo Shorts", Herren, Gr. 3XL, BAUR Angebotsinfo 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Brandit Urban Legend Shorts darkcamo Test

5/5
★★★★★ WICHTIG, ZUFRIEDEN
Amazon Kunde Juli 2023

Die Hose ist super bequem und gemütlich, aber 4XL war ein bisschen zu eng für mich. Liegt nicht an der Hose, sondern an meinem Bauch. Die Taschen sind auch sehr praktisch. Insgesamt empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
mama1912 Juli 2017

Großartige Hose. Bereits zum zweiten Mal bestellt, nachdem die alte abgenutzt war. Die Größe passt perfekt. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ super short 3XL
Highlander Juli 2013

Schnelle Lieferung und tolle Passform! Die Shorts in XXXL passt mir perfekt, nachdem ich normalerweise XXL trage. Die Größenangaben stimmen hier also. Die Qualität ist top und das Design sieht super aus.

Ich bin sehr zufrieden und werde definitiv noch eine Shorts bestellen. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ coole Hose zum günstigen Preis
von einer Kundin April 2024

Ich habe die Hose für meinen Sohn bestellt. Nach seinem Gewichtsverlust wollte er die gleiche Hose in 2XL, nachdem er letztes Jahr 3XL hatte. Sie passt ihm auch bei einer Körpergröße von 1,98 m hervorragend und sieht klasse aus. Ideal für große Männer, die Wert auf Stil und Komfort legen!.

5/5
★★★★★ coole Hose zum günstigen Preis
von einer Kundin April 2024

Ich habe diese Hose für meinen Sohn bestellt und sie bereits in 3XL. Da er Gewicht verloren hat, wollte er sie nun in 2XL. Sie passt perfekt, sogar bei einer Größe von 1,98 m. Sehr zufrieden mit dem Produkt!.

5/5
★★★★★ Toller Short
von einer Kundin Juli 2023

Die Hose besticht durch ihre hochwertige Verarbeitung und den ansprechenden Schnitt. Leider musste ich sie zurücksenden, da ich mich von den Bewertungen hinsichtlich der Passform beeinflussen ließ und eine Größe größer bestellte. Dies stellte sich als Fehler heraus, da die Hose der Norm entspricht und keinesfalls zu klein ausfällt. Schade, denn das Produkt ist wirklich schön gearbeitet.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
Herren-Shorts
grau
Regular Fit
kurz
Frühling/Sommer
Military, Streetwear
Baumwolle
Eigenschaften
straight-leg
normal-waist
100% Baumwolle
Cargotaschen, Gesäßtaschen, Seitentaschen
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit Kordelzug, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram