Brandit Urban Legend Shorts black Herren-Shorts
-
Günstigster Preis
Brandit Urban Legend Shorts, Farbe: Black, Größe: S Auf Lager 30,77 € Versand kostenfrei Gesamt 30,77 € → zum Angebot
-
Brandit Urban Legend Shorts
4 - 7 Tage
39,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 44,89 €
→ zum Angebot
-
Brandit Stoffhose Brandit Herren Urban Legend Cargo Shorts (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
-
Stoffhose BRANDIT "Brandit Herren Urban Legend Cargo Shorts", Herren, Gr. S,
55,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 61,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brandit Urban Legend Shorts black Test
Diese Sommerhose ist ein absolutes Must-Have! Mit hervorragender Qualität, perfekter Passform und sinnvoll angeordneten Taschen, gibt es nichts zu bemängeln. Ich werde definitiv weitere Käufe bei dieser Firma tätigen, da ich noch nie enttäuscht wurde. Ein absolutes Highlight für den Sommer!.
Das Produkt war gut verpackt und entsprach der Beschreibung. Leider wurde die Lieferung unachtsam in den Briefkasten gesteckt. Die Hose ist bequem, hat ausreichend große Taschen und die Farbe entspricht den Angaben. Wir sind bereits wiederholte Kunden dieser Marke und werden es auch in Zukunft bleiben.
Diese Hose ist zwar ganz okay, aber im Vergleich zu einer günstigeren Alternative aus dem Discounter ist der Stoff deutlich dicker und robust. Sie hat definitiv das Potenzial, doppelt so lange zu überleben.
Ich habe die Hose in blau zurückgeschickt, da sie zu klein war. Heute habe ich die gleiche Hose in 6x cal erhalten, die gut passt. Allerdings ist der Stoff glatter und nicht so weich wie erwartet.
Ich hätte gerne mehr Farbauswahl in der weichen Ausführung. Warum gibt es diesen Unterschied? Mit freundlichen Grüßen, B. Wintgen.
Meine neue Hose ist wirklich gut angekommen! Sie sitzt perfekt und die Qualität des Stoffes ist top. Leider ist der Knopf am zweiten Tag abgefallen, aber das lag wahrscheinlich an mir. Ich habe einfach zu viel Druck ausgeübt. Aber mit einem neuen Knopf ist alles wieder in Ordnung. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.
Ich habe mich für diese Hose entschieden, weil die Taschen auf dem Bild groß aussahen. Gestern trug ich eine andere kurze Hose und konnte nicht aufhören zu fluchen. Seitdem weiß ich, dass ich diese Hose liebe. Das einzige, was mich gestört hat, war das Zugband auf Höhe des obersten Knopfes.
Aber ansonsten passt alles rein in die 5 großen Taschen. Der leichte Stoff ist einfach wunderbar.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen