Brandit M65 Standard Jacket Kids woodland Kinder-Winterjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Jahreszeiten: Herbst/Winter - Winter Produkttyp: Kinder-Winterjacke Produkttypen: Kinder-Parka - Kinder-Wintermantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Konfektionsgröße
Blackdarkcamoolivewoodland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 35,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Kinder Feldjacke M65 woodland, 170/176 - Braun/Grün - 170/176 Kaufland Brandit Kinder Feldjacke M65 woodland, 170/176 - Braun/Grün - 170/176 4-6 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Brandit Funktionsjacke Kids M65 Classic Jacket Otto Brandit Funktionsjacke Kids M65 Classic Jacket lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Brandit Parka "Brandit Herren Kids M65 Standard Jacket" 1 Stk. tlg. ohne Kapuze BAUR Brandit Parka "Brandit Herren Kids M65 Standard Jacket" 1 Stk. tlg. ohne Kapuze 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit M65 Standard Jacket Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Kinder Feldjacke M65 woodland, 170/176 - Braun/Grün - 170/176 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Brandit Funktionsjacke Kids M65 Classic Jacket Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Brandit Parka "Brandit Herren Kids M65 Standard Jacket" 1 Stk. tlg. ohne Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Brandit M65 Standard Jacket Kids woodland Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen!
Amazon C Juli 2021

Enttäuschende Qualität! Die Farbe ist Forstgrün, Nähte sind schlecht verarbeitet, der Reißverschluss ist gold eloxiert und unterscheidet sich stark vom angebotenen Artikel. Im Vergleich zu meiner Brandit Jacke in Olivgrün, die ich seit Jahren besitze und liebe, ist diese einfach enttäuschend. Schade, aber so etwas geht gar nicht! Der Rückversand erfolgte auf eigene Kosten. Eine Enttäuschung in jeglicher Hinsicht!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Christin April 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herbst/Winter, Winter
Kinder-Winterjacke
Kinder-Parka, Kinder-Wintermantel
Allgemeines
Jungen
Design
grün
Sportlich
kurz
Camouflage
Comfort Fit
Spezielle Informationen
Thermo, mit Kapuze, wasserabweisend
einrollbar
Stehkragen
Seitentaschen
mit Druckknopf, mit Klettverschluss, mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram