Bosch Twin 480S Bügelwischer

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Adapter: Quick-Clip - für Haken Befestigung Einbauort: Frontscheibe Länge: 500 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,58 €
Ø 5 €
4,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,58 €
Ø 5 €
4,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,26 €
ab 4,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Wischblatt Twin 3 397 001 748 ReifenSuche Bosch Wischblatt Twin 3 397 001 748 sofort lieferbar 4,58 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
• Bosch 3 397 001 748 Wischblatt Twin 480S Amazon Bosch 3 397 001 748 Wischblatt Twin 480S Auf Lager 4,75 € + 7,10 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• BOSCH Twin Scheibenwischer Kaufland BOSCH Twin Scheibenwischer 3-5 Werktage 12,26 € Versand kostenfrei Gesamt 12,26 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Twin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.58 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Wischblatt Twin 3 397 001 748 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,58 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
Bosch 3 397 001 748 Wischblatt Twin 480S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,75 € + 7,10 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Bosch 3 397 001 748 Wischblatt Twin 480S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,75 € + 7,10 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
BOSCH Twin Scheibenwischer Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 12,26 € Versand kostenfrei Gesamt 12,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

Bosch Twin 480S Test

1/5
★☆☆☆☆ Scheibenwischer
Janner Februar 2024

Haben nicht gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Quick-Clip, für Haken Befestigung
Frontscheibe
500 mm
Stahl
Bügelwischer, Frontscheibenwischer
Erstausrüsterqualität
Bosch Twin
1 Stk.
Bügelwischer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram