Bosch SMI4EBS04D Einbaugeschirrspüler
- Die Energieeffizienzklasse A garantiert einen besonders sparsamen Betrieb bei gleichzeitig hervorragender Reinigungs- und Trocknungsleistung.
- Mit 13 Maßgedecken und einem flexiblen Korbsystem bietet dieser teilintegrierbare Geschirrspüler optimale Kapazität für 3-4 Personen.
- Die WLAN-Funktionalität ermöglicht eine bequeme Steuerung und Überwachung über die Home Connect App.
- Dank des bürstenlosen Motors und der integrierten Geräuschdämmung arbeitet das Gerät mit nur 42 dB(A) äußerst leise.
- Der AquaSensor passt den Wasserverbrauch automatisch an, wodurch pro Waschzyklus lediglich 9 Liter benötigt werden.
- Mit sechs Spülprogrammen, darunter Eco 50°C und Schnellspülprogramm, bietet dieses Gerät für jede Situation die passende Reinigungsoption.
-
Günstigster Preis
Bosch SMI4EBS04D Einbau Geschirrspüler teilintegriert HomeConnect 60cm EXCLUSIV
bereit zur Lieferung in 3-5 Werktagen
996,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 996,00 €
→ zum Angebot
-
Bosch SMI4EBS04D, Serie 4 SMI4EBS04D 60 cm Geschirrspüler teilintegriert (ohne
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
997,00 €
+ 89,89 € Versand
Gesamt 1.086,89 €
→ zum Angebot
-
SMI4EBS04D Einbau-Geschirrspüler integriert 60 cm
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
997,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 997,00 €
→ zum Angebot
-
Bosch Exclusiv SMI4EBS04D, Energieeffizienzklasse: A (A-G)
Lagernd, sofort lieferbar
999,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 999,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bosch SMI4EBS04D für effizientes und leises Spülen
Erleben Sie mit diesem Geschirrspüler eine neue Dimension der Reinigungsleistung. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Energieeffizienz der Klasse A und einen äußerst sparsamen Wasserverbrauch von nur 9 Litern pro Spülgang. Perfekt geeignet für Haushalte mit 3-4 Personen, bietet der teilintegrierbare Einbaugeschirrspüler Platz für 13 Maßgedecke. Dank des bürstenlosen Motors und der integrierten Geräuschdämmung arbeitet das System mit nur 42 dB(A) angenehm leise und sorgt so für eine entspannte Atmosphäre in Ihrer Küche.
Intelligente Technologie für makellose Ergebnisse
Der AquaSensor passt den Wasserverbrauch präzise an den Verschmutzungsgrad an und garantiert optimale Reinigungsergebnisse bei maximaler Ressourcenschonung. Die Extra Clean Zone im oberen Korb sorgt mit rotierenden Düsen für eine gründliche Reinigung hartnäckiger Verschmutzungen. Das flexible VarioFlex-Korbsystem und die höhenverstellbare Rackmatic ermöglichen eine individuelle Anpassung des Innenraums an Ihr Geschirr. Mit der SpeedPerfect+ Funktion reduzieren Sie die Spüldauer um bis zu 66%, ideal für eilige Haushalte.
Bosch SMI4EBS04D Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch SMI4EBS04D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Bosch Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen