bosch Sanabelle Life Trockenfutter Sensitive Lamm & Blaubeeren 8kg Katzen-Trockenfutter
Produkttyp: Katzen-Trockenfutter
Altersempfehlung: Adult
Futtereigenschaften: Schonkost - getreidefrei - glutenfrei - keine künstlichen Farbstoffe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BOSCH Sanabelle Adult Sensitive Lamm 8kg + Überraschung für die Katze
2-3 Werktage
26,40 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 30,20 €
→ zum Angebot
-
Sanabelle Sensitive mit Lamm 8 kg
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
32,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 36,89 €
→ zum Angebot
-
Sanabelle Life Sensitive mit Lamm & Blaubeeren8 kg
Auf Lager
39,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:55 Uhr.
bosch Sanabelle Life Trockenfutter Sensitive Lamm & Blaubeeren 8kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bosch Sanabelle Life Trockenfutter Sensitive Lamm & Blaubeeren 8kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Katzen-Trockenfutter
Futterart
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Altersempfehlung
Adult
Futtereigenschaften
Schonkost, getreidefrei, glutenfrei, keine künstlichen Farbstoffe, ohne Soja, ohne Zuckerzusatz
Fütterungsempfehlung
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Geschmacksrichtungen
Lamm
Lagerungsempfehlung
Bitte kühl und trocken lagern.
Maße & Gewicht
Gewicht
8 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt passende Katzenfutter Alleinfuttermittel finden
Faktencheck: Katzenfutter Adult (erwachsen)
Alle Details zu Katzenfutter getreidefrei
Darum lohnt sich Katzenfutter ohne Zuckerzusatz
Beste Katzenfutter ohne Soja im Überblick
Katzenfutter Schonkost – einfach gut informiert
Testberichte zu Katzenfutter glutenfrei
Beliebte Modelle: Katzenfutter ohne Farbstoffe
Beliebte Themen