Bosch Professional GSB 18V-45 (CC9 (0615A5002U) Akku-Schlagbohrschrauber

• Der Akkuschrauber ist mit einem bürstenlosen EC-Motor ausgestattet, der für eine effiziente Kraftübertragung und eine lange Lebensdauer sorgt.
• Mit einer Akkukapazität von 4 Ah und einer Akkuspannung von 18 V bietet das Gerät ausreichend Leistung für anspruchsvolle Aufgaben.
• Die Drehmomentstufen von 20 + 2 ermöglichen eine präzise Anpassung an das jeweilige Material, während das 2-Gang-Getriebe für optimale Drehzahlen sorgt.
• Ein weiteres Highlight ist das LED-Licht, das auch bei schlechten Lichtverhältnissen für eine gute Sicht auf das Werkstück sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,95 €
Ø 260 €
259,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 616,69 €
Akkukapazität
2 Ah3 Ah4 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,95 €
Ø 260 €
259,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 616,69 €
ab 259,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 0615A5002U, Bosch Professional Bosch... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 0615A5002U, Bosch Professional Bosch... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
• Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 Professional, 18Volt Kaufland Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 Professional, 18Volt 2-3 Werktage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
• Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 (Drehzahl von... Amazon Marketplace Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 (Drehzahl von... Auf Lager 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
• BOSCH Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45, 18 V, Mit 3x Akku ProCORE 4 Ah - im... Otto BOSCH Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45, 18 V, Mit 3x Akku ProCORE 4 Ah - im... lieferbar in 7 Wochen 364,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 371,88 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Professional GSB 18V-45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
259.95 €
Ø 1 Mon.
260 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 0615A5002U, Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 Professional, 18Volt Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 (Drehzahl von 1.900 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0615A5002U, Bosch Professional GSB 18V-45 (Schlagbohrschrauber) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 276,10 € Versand kostenfrei Gesamt 276,10 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 mit 3x Akku ProCORE 4 Ah - im banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 287,81 € + 7,90 € Versand Gesamt 295,71 € → zum Angebot
Bosch Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 + 3xAkku 18V 4.0Ah + GAL 18V-40 L-Case kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 287,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 293,72 € → zum Angebot
Bosch Professional 0615A5002U, Bosch Professional Bosch Akku Schlagbohrschrauber GSB Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 287,82 € + 1,58 € Versand Gesamt 289,40 € → zum Angebot
Bosch Professional GSB 18V-45 (CC) Akku-Bohrschrauber (3xPC4,0Ah) (0615A5002U) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 288,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 294,95 € → zum Angebot
Bosch Prof. Set: Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45, 3x ProCORE18V 4.0Ah, L-Case endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 309,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 316,22 € → zum Angebot
Prof. Set: Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45, 3x ProCORE18V 4.0Ah, L-Case toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 309,28 € Versand kostenfrei Gesamt 309,28 € → zum Angebot
BOSCH Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45, 18 V, Mit 3x Akku ProCORE 4 Ah - im L-Case Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 364,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 371,88 € → zum Angebot
Bosch Professional 0 615 A50 02U, Bosch Professional Prof. Set: Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 385,75 € Versand kostenfrei Gesamt 385,75 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch Professional GSB 18V-45 (CC9 (0615A5002U)

Der Bosch Professional GSB 18V-45 (CC9 (0615A5002U): Ein Kraftpaket für Heimwerker

Für ambitionierte Heimwerker, die Wert auf Qualität, Leistung und Langlebigkeit legen, ist der Bosch Professional GSB 18V-45 (CC9 (0615A5002U) eine ausgezeichnete Wahl. Dieser Akku-Schlagbohrschrauber vereint moderne Technologie mit hoher Benutzerfreundlichkeit, um bei jedem Projekt optimale Ergebnisse zu erzielen. Sein bürstenloser EC-Motor sorgt für eine effiziente Kraftübertragung und eine lange Lebensdauer, während die umfangreiche Ausstattung inklusive drei Akkus, Gürtelclip, Koffer und Ladegerät keine Wünsche offen lässt.

Bosch Professional GSB 18V-45 (CC9 (0615A5002U) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Professional GSB 18V-45 (CC9 (0615A5002U)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
3 Akkus, Gürtelclip, Koffer, Ladegerät
Bosch GSB
Einsteiger, Heimwerker, Hobbyanwender/Heimwerker
Ausstattung
Drehzahlregulierung, LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
13 mm
20 + 2
2-Gang
45 Nm
1.900 U/min
8 mm
10 mm
500 U/min
21 Nm
1.900 U/min
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 3 Akkus
Akku austauschbar
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
3,95 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram