Bosch GDS 18V-780 (Solo) Akku-Schlagschrauber
- Die 18V Akkutechnologie ermöglicht flexibles und kabelloses Arbeiten bei voller Leistung für anspruchsvolle Schraubaufgaben.
- Mit einem maximalen Drehmoment von 1.000 Nm bewältigt das Gerät mühelos selbst stark festsitzende Schraubverbindungen.
- Das 3-Gang-Getriebe bietet optimale Kontrolle und Anpassungsmöglichkeiten für verschiedene Arbeitssituationen und Materialien.
- Eine Werkzeugaufnahme mit 1/2 Zoll Außenvierkant gewährleistet sichere Befestigung und einfachen Wechsel von Steckschlüsseln.
- Durch die variable Schlagzahl von 1.900 bis 2.400 Schlägen pro Minute lässt sich die Arbeitsgeschwindigkeit präzise steuern.
- Das ergonomische Design mit einem Gewicht von nur 2,1 kg ermöglicht ermüdungsarmes Arbeiten auch bei längeren Einsätzen.
-
Günstigster Preis
Bosch Akku-Schlagschrauber GDS 18V-780, 780Nm, 18V
sofort lieferbar
211,59 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 215,74 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional GDS 18V-780 (C) Schlagschrauber solo (06019P4000)
Auf Lager, 1-3 Werktage
211,60 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 217,60 €
→ zum Angebot
-
Bosch PRO 18V System Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-780
Auf Lager
233,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 233,23 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional Schlagschrauber GDS 18V-780 solo, 780 Nm, ohne Akku und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 233,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 238,18 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bosch GDS 18V-780 (Solo) - Kraftpaket für professionelle Schraubarbeiten
Entdecken Sie die neue Dimension der Schraubkraft mit diesem leistungsstarken Akku-Schlagschrauber. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Montagearbeiten, überzeugt das Gerät durch sein beeindruckendes Drehmoment von 1.000 Nm. Damit meistert es selbst hartnäckigste Verschraubungen mühelos und spart Ihnen wertvolle Zeit auf der Baustelle. Die robuste Konstruktion und das ergonomische Design sorgen für ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen.
Maximale Flexibilität durch intelligentes 3-Gang-Getriebe
Das ausgeklügelte 3-Gang-Getriebe dieses Schlagschraubers bietet Ihnen optimale Kontrolle in jeder Arbeitssituation. Mit Leerlaufschlagzahlen von 1.900 bis 2.400 Schlägen pro Minute können Sie die Leistung präzise an die jeweilige Aufgabe anpassen. Der 1/2 Zoll Außenvierkant ermöglicht den schnellen Wechsel verschiedener Aufsätze, sodass Sie flexibel auf unterschiedliche Schraubgrößen reagieren können. Diese Vielseitigkeit macht das Modell zum unverzichtbaren Begleiter für Profis im Handwerk und in der Industrie.
Bosch GDS 18V-780 (Solo) Test
Ein sehr guter Schlagschrauber, der gut in der Hand liegt und ordentlich Power hat. Ich bin sehr zufrieden und kann jedem empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen