Bort Soft Volare CTS-Schiene links Gr. M Handgelenkschiene

Produkttyp: Handgelenkschiene Anwendungsgebiete: Karpaltunnelsyndrom - Sehnenentzündung - Zerrung Hilfsmittel für: Handgelenk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,54 €
Ø 42 €
41,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,54 €
Ø 42 €
41,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,89 €
ab 41,54 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Soft volare CTS-Schiene links M grau 1 St ayvita BORT Soft volare CTS-Schiene links M grau 1 St ca. 1 - 3 Werktage 41,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,53 € → zum Angebot
• BORT Soft Volare CTS-Schiene links M gra 1 St medpex BORT Soft Volare CTS-Schiene links M gra 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,37 € Versand kostenfrei Gesamt 42,37 € → zum Angebot
• Bort Soft volare CTS-Schiene links M grau healthii Bort Soft volare CTS-Schiene links M grau 2-4 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• Bort Soft Volare Cts Schiene links medium Apolux Bort Soft Volare Cts Schiene links medium 2-3 Werktage 46,91 € Versand kostenfrei Gesamt 46,91 € → zum Angebot
Varianten: Bort Soft Volare CTS-Schiene links
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.54 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
BORT Soft volare CTS-Schiene links M grau 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 41,54 € 41,54 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 45,53 € → zum Angebot
BORT Soft Volare CTS-Schiene links M gra 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,37 € 42,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,37 € → zum Angebot
Bort Soft volare CTS-Schiene links M grau healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,90 € 43,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Bort Soft Volare Cts Schiene links medium Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,91 € 46,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,91 € → zum Angebot
BORT Soft volare CTS-Schiene links M grau 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,96 € 46,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,96 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Soft volare CTS-Schiene links M grau 1 St 05564144_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 47,62 € Versand kostenfrei Gesamt 47,62 € → zum Angebot
BORT Soft Volare CTS-Schiene links M gra 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Bort Soft Volare Cts Schiene links medium apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,58 € 56,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,58 € → zum Angebot
Bort Soft Volare Cts Schiene links medium Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,59 € 56,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 60,58 € → zum Angebot
Bort Soft Volare Cts Schiene links medium deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 56,59 € 56,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,59 € → zum Angebot
Bort Soft Volare Cts Schiene links medium apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 56,59 € Versand kostenfrei Gesamt 56,59 € → zum Angebot
Bort Soft Volare Cts Schiene links medium VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 56,59 € Versand kostenfrei Gesamt 56,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Soft Volare CTS-Schiene links Gr. M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort Soft Volare CTS-Schiene links Gr. M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgelenkschiene
Allgemeine Informationen
Karpaltunnelsyndrom, Sehnenentzündung, Zerrung
Handgelenk
20 cm
Beschaffenheit
volare Schiene, weiche Naht
atmungsaktiv, latexfrei, neoprenfrei, waschbar
Baumwolle, Polyester
17 - 19 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram