Bort Soft Volare CTS-Schiene links Gr. S Bandage & Orthese

Besonderheit: volare Schiene - weiche Naht Darreichungsform: Bandage Eigenschaften: atmungsaktiv - latexfrei - neoprenfrei - waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,54 €
Ø 42 €
41,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,92 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,54 €
Ø 42 €
41,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,92 €
ab 41,54 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Soft volare CTS-Schiene links S grau 1 St ayvita BORT Soft volare CTS-Schiene links S grau 1 St ca. 1 - 3 Werktage 41,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,53 € → zum Angebot
• BORT Soft Volare CTS-Schiene links S gra 1 St medpex BORT Soft Volare CTS-Schiene links S gra 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,37 € Versand kostenfrei Gesamt 42,37 € → zum Angebot
• Bort Soft Volare Cts-Schiene Links Small 1 ST Onfy.de Bort Soft Volare Cts-Schiene Links Small 1 ST 1-3 Werktage 42,73 € Versand kostenfrei Gesamt 42,73 € → zum Angebot
• Bort Soft Vol Cts-sch L Sm healthii Bort Soft Vol Cts-sch L Sm 2-4 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Varianten: Bort Soft Volare CTS-Schiene links
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.54 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
BORT Soft volare CTS-Schiene links S grau 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 41,54 € 41,54 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 45,53 € → zum Angebot
BORT Soft Volare CTS-Schiene links S gra 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,37 € 42,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,37 € → zum Angebot
Bort Soft Volare Cts-Schiene Links Small 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,73 € 42,73 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,73 € → zum Angebot
Bort Soft Vol Cts-sch L Sm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,90 € 43,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Bort Soft Volare Cts Schiene links small Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,22 € 46,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,22 € → zum Angebot
Bort Soft Volare Cts Schiene links small apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,25 € 46,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,25 € → zum Angebot
BORT Soft volare CTS-Schiene links S grau 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,96 € 46,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,96 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Soft volare CTS-Schiene links S grau 1 St 05564150_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 47,62 € Versand kostenfrei Gesamt 47,62 € → zum Angebot
BORT Soft Volare CTS-Schiene links S gra 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Bort Soft Volare Cts Schiene links small Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,59 € 56,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 60,58 € → zum Angebot
Bort Soft Volare Cts Schiene links small deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 56,59 € 56,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,59 € → zum Angebot
Bort Soft Volare Cts Schiene links small apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 56,59 € Versand kostenfrei Gesamt 56,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Soft Volare CTS-Schiene links Gr. S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort Soft Volare CTS-Schiene links Gr. S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
volare Schiene, weiche Naht
Bandage
atmungsaktiv, latexfrei, neoprenfrei, waschbar
Handgelenk
Baumwolle, Polyester
1 Stück
nein
Handgelenkschiene
1
Anwendung
Karpaltunnelsyndrom, Sehnenentzündung, Zerrung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram