Bort Soft Daumen-Schiene kurz schwarz Gr. L Daumenschiene

Darreichungsform: Bandage Eigenschaften: latexfrei - neoprenfrei - waschbar Hilfsmittel für: Daumen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,30 €
Ø 32 €
27,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,27 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,30 €
Ø 32 €
27,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,27 €
ab 32,30 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bort 112710, BORT SOFT Daumen-Schiene kurz - Größe: L - Farbe: schwarz careshop Bort 112710, BORT SOFT Daumen-Schiene kurz - Größe: L - Farbe: schwarz 3-6 Werktage 32,30 € Versand kostenfrei Gesamt 32,30 € → zum Angebot
• PZN-DE 07669812, Bort Soft Daumenschiene kurz L schwarz 1 stk Apolux PZN-DE 07669812, Bort Soft Daumenschiene kurz L schwarz 1 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 33,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
• Bort Soft Daumenschiene kurz L schwarz apo.de Bort Soft Daumenschiene kurz L schwarz 2-3 Werktage 33,38 € Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 07669812, Bort Soft Daumenschiene Kurz Schwarz Large 1 ST Onfy.de PZN-DE 07669812, Bort Soft Daumenschiene Kurz Schwarz Large 1 ST 1-3 Werktage 33,83 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,33 € → zum Angebot
Varianten: Bort Soft Daumen-Schiene kurz schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.3 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bort 112710, BORT SOFT Daumen-Schiene kurz - Größe: L - Farbe: schwarz ✓ Bester Preis careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 32,30 € 32.3 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,30 € → zum Angebot
PZN-DE 07669812, Bort Soft Daumenschiene kurz L schwarz 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 33,35 € 33.35 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
Bort Soft Daumenschiene kurz L schwarz apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,38 € 33,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
PZN-DE 07669812, Bort Soft Daumenschiene Kurz Schwarz Large 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,83 € 33.83 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 38,33 € → zum Angebot
PZN-DE 07669812, Bort Soft Daumenschiene kurz large schwarz Bandage 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,70 € 35.7 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 40,19 € → zum Angebot
PZN-DE 07669812, Bort Soft Daumenschiene kurz large schwarz Bandage Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 35,70 € 35.7 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
PZN-DE 07669812, Bort 112710, BORT Soft Daumenschiene kurz L schwarz 1 St ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,85 € 35.85 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 41,30 € → zum Angebot
Bort Soft Daumenschiene kurz L schwarz deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,49 € 37,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Bort Soft Daumenschiene kurz L schwarz apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Bort Soft Daumenschiene kurz L schwarz VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Bort Soft Daumenschiene kurz L schwarz Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
PZN-DE 07669812, Bort Soft Daumenschiene Kurz Large Schwarz - Zur Fixierung des Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 38,88 € 38.88 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Soft Daumen-Schiene kurz schwarz Gr. L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort Soft Daumen-Schiene kurz schwarz Gr. L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bandage
latexfrei, neoprenfrei, waschbar
Daumen
Polyamid, Polyester
1 Stück
nein
Daumenschiene
1
Anwendung
Arthritis, Arthrose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram