Bollé Nevada NEO sunrise & light vermillon blue (22009) Wintersport-Brille

Eigenschaften Gläser: kontrastverstärkend - verspiegelt Für wen: Damen - Herren Gesichtsauflage: 3-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,65 €
Ø 147 €
146,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,65 €
Ø 147 €
146,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
ab 146,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bollé BO-22009, Bollé Nevada NEO black matte-sunrise cat 2 & light vermillon... sportfits.de Bollé BO-22009, Bollé Nevada NEO black matte-sunrise cat 2 & light vermillon... Lieferzeit 7-9 Werktage 146,65 € Versand kostenfrei Gesamt 146,65 € → zum Angebot
• Bollé Nevada NEO black matte-sunrise cat 2 & light vermillon blue cat 1 (2009) Ski-Outdoor Bollé Nevada NEO black matte-sunrise cat 2 & light vermillon blue cat 1 (2009) Lieferzeit 7-9 Werktage 146,65 € Versand kostenfrei Gesamt 146,65 € → zum Angebot
• Bollé NEVADA NEO Black Matte - Sunrise Cat 2 & Light Vermillon Blue Cat 1 - Amazon Marketplace Bollé NEVADA NEO Black Matte - Sunrise Cat 2 & Light Vermillon Blue Cat 1 - Auf Lager 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
• Bolle Skibrille Nevada Neo, (1-St) Otto Bolle Skibrille Nevada Neo, (1-St) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Varianten: Bollé Nevada NEO
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.65 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Bollé Nevada NEO black matte-sunrise cat 2 & light vermillon blue cat 1 (2009) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,65 € Versand kostenfrei Gesamt 146,65 € → zum Angebot
Bollé BO-22009, Bollé Nevada NEO black matte-sunrise cat 2 & light vermillon blue sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,65 € Versand kostenfrei Gesamt 146,65 € → zum Angebot
BOLLE 22009-blk-matt-sunrise, BOLLE NEVADA NEO Schneebrille 2026 black matte/sunrise Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Bolle Nevada NEO black matte Sunrise + Ersatzscheibe xspo Angebotsinfo 189,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,90 € → zum Angebot
Bolle Skibrille Nevada Neo, (1-St) Otto Emercor (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Bollé NEVADA NEO Black Matte - Sunrise Cat 2 & Light Vermillon Blue Cat 1 - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Bollé Nevada NEO sunrise & light vermillon blue (22009) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bollé Nevada NEO sunrise & light vermillon blue (22009)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kontrastverstärkend, verspiegelt
Damen, Herren
3-lagig
braun
Light Vermillon Blue, Sunrise
42 - 19 %
Schaumstoff
Schneebrille
Vollrahmen
schwarz
UVA, UVB
S2
Sonne & Wolken, sonnig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram