Body Attack Extreme Instant BCAA Pulver 500g Fruit Punch

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: BCAA Allergeninformationen: aspartamfrei Aminosäuren: Isoleucin - Leucin - Valin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Geschmack
ApfelBrombeereColaExotische FrüchteMeloneOrangerote FrüchteZitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 21,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Body Attack - Extreme Instant BCAA - 500gFruit Punch Sportnahrung-kwax Body Attack - Extreme Instant BCAA - 500gFruit Punch Lieferung in 1-3 Werktagen 21,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
• Body attack Extreme Instant BCAA - 500 g - Fruit Punch - Made in Germany - Gut Amazon Marketplace Body attack Extreme Instant BCAA - 500 g - Fruit Punch - Made in Germany - Gut Auf Lager 22,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Extreme Instant BCAA Fruit Punch Pulver 500 g DocMorris Extreme Instant BCAA Fruit Punch Pulver 500 g sofort lieferbar 44,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Varianten: Body Attack Extreme Instant BCAA Pulver 500g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Body Attack - Extreme Instant BCAA - 500gFruit Punch ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,90 € 43,80 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Body attack Extreme Instant BCAA - 500 g - Fruit Punch - Made in Germany - Gut Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Extreme Instant BCAA Fruit Punch Pulver 500 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Body Attack Extreme Instant BCAA Pulver 500g Fruit Punch Test

5/5
★★★★★ Sehr lecker! Gut löslich! Perfekt!
Tobias K Januar 2021

Der Geschmack von Fruit Punch ist super lecker. Nicht zu süß und gut löslich. Einfach einen Messlöffel Pulver mit 350-400ml Wasser im Glas vermischen und genießen. Keine Klümpchen, einfach perfekt! Begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
CM Februar 2020

Trotz holpriger Zustellung am Ende alles gut gelaufen Kundenservice ist freundlich hat sich direkt um alles gekümmert,Ersatz ohne große Schwierigkeiten erhalten. Würde jederzeit wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Es erfüllt seine Zwerg.
Cecile C April 2023

Gewöhnungsbedürftig geschmackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
BCAA
Inhaltsstoffe
aspartamfrei
Isoleucin, Leucin, Valin
fettfrei, zuckerfrei
mit Süßungsmitteln
Aroma, Emulgator (Sonnenblumenlecithin), Instant Bcaa* (L-Leucin 38,5%, L-Isoleucin 19,2%, L-Valin 19,2%), Maltodextrin, Pyridoxinhydrochlorid (0,03%), Sucralose), Säuerungsmittel (Citronensäure), Süßungsmittel (Acesulfam K, färbendes Lebensmittel (Rote Bete-Extrakt)
Produktdetails
Pulver
rote Früchte
Deutschland
500 g
gut löslich
Kunststoffdose
Verwendung
13 g
nach dem Training, vor dem Training, während des Trainings
kühl, lichtgeschützt, trocken
mit Wasser
Diät, Muskelaufbau
Weitere Eigenschaften
2:1:1-Verhältnis#Mit Vitamin B6
Schraubverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram