Bode Baktolin sensitive Waschlotion (500ml) Flüssigseife

Produkttyp: Flüssigseife Für wen: Unisex Hauttypen: empfindliche Haut - normale Haut - strapazierte Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,69 €
Menge in ml
1000 ml5 L500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,69 €
ab 3,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baktolin sensitive Lotion Apotheke Baktolin sensitive Lotion sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Baktolin sensitive Waschlotion 500 ml von BODE Amazon Marketplace Baktolin sensitive Waschlotion 500 ml von BODE Auf Lager 4,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
• Baktolin sensitive Lotion apodiscounter Baktolin sensitive Lotion Versand innerhalb von 24h 4,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• Bode Baktolin sensitive Waschlotion 500 ml medi-inn.de Bode Baktolin sensitive Waschlotion 500 ml 1-3 Werktage 4,49 € + 4,89 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Varianten: Bode Baktolin sensitive Waschlotion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Baktolin sensitive Lotion ✓ Bester Preis Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Baktolin sensitive Waschlotion 500 ml von BODE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
Baktolin sensitive Lotion apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Bode Baktolin sensitive Waschlotion 500 ml medi-inn.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,49 € 8,98 €/l + 4,89 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Baktolin sensitive Lotion VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 4,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:43 Uhr.

Bode Baktolin sensitive Waschlotion (500ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bode Baktolin sensitive Waschlotion (500ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flüssigseife
Produktmerkmale
Unisex
empfindliche Haut, normale Haut, strapazierte Haut
Allantoin, Weizenprotein
500 ml
glättend, reinigend, rückfettend
Zertifizierungen
alkalifrei, farbstofffrei, seifenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram