Blulaxa LED-Lampe 49681 MR16, GU5,3, 3,5W ersetzt 35W, warmweiß, 5 Stück

Produkttyp: LED-Lampe - LED-Spot - Reflektorlampe Sockel: GU5,3 - GU5,5 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blulaxa LED-Leuchtmittel Reflektorlampe 5er Pack GU5.3 POCO Blulaxa LED-Leuchtmittel Reflektorlampe 5er Pack GU5.3 4 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• BLULAXA LED-SMD-Lampe, MR16, EEK: F, GU5.3, 3,5 W, 345 lm, 2700 K, 5 Stück Pollin Electronic BLULAXA LED-SMD-Lampe, MR16, EEK: F, GU5.3, 3,5 W, 345 lm, 2700 K, 5 Stück Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 14,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
• Blulaxa LED Leuchtmittel MR16 GU5.3, 3,5W, 345 Lumen, 5er Pack, Warmweiß Amazon Marketplace Blulaxa LED Leuchtmittel MR16 GU5.3, 3,5W, 345 Lumen, 5er Pack, Warmweiß Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Blulaxa LED-Leuchtmittel Reflektorlampe 5er Pack GU5.3 ✓ Bester Preis POCO Angebotsinfo 4 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
BLULAXA LED-SMD-Lampe, MR16, EEK: F, GU5.3, 3,5 W, 345 lm, 2700 K, 5 Stück Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 14,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
Blulaxa LED Leuchtmittel MR16 GU5.3, 3,5W, 345 Lumen, 5er Pack, Warmweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
BLULAXA 49681 - 5x LED SMD Lampe, MR16, GU5.3, 3,5W, 345 lm, warmweiß, 36° Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
HWH LED SMD Reflektorlampe GU5.3, MR16, 3,5W, 345lm, 2700K, IP20, 36°, 5 Set KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,29 € + 7,95 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
BLULAXA LED-SMD-Lampe, MR16, EEK: F, GU5.3, 3,5 W, 345 lm, 2700 K, 5 Stück Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:56 Uhr.

Blulaxa LED-Lampe 49681 MR16, GU5,3, 3,5W ersetzt 35W, warmweiß, 5 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blulaxa LED-Lampe 49681 MR16, GU5,3, 3,5W ersetzt 35W, warmweiß, 5 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe, LED-Spot, Reflektorlampe
innen
Eigenschaften
2.700 K
15.000 h
warmweiß
GU5,3, GU5,5
345 Lumen
Reflektor
LED
IP20
Energiemerkmale
F
Maße & Gewicht
16 mm, 35 mm, 45 mm, 50 mm, 60 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram