Blue Print ADT322101 Luftfiltereinsatz

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Luftfiltereinsatz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,94 €
Ø 6 €
5,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,94 €
Ø 6 €
5,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,06 €
ab 5,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blue Print Luftfilter ADT322101 ReifenSuche Blue Print Luftfilter ADT322101 sofort lieferbar 5,94 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
• Luftfilter BLUE PRINT ADT322101 Motointegrator Luftfilter BLUE PRINT ADT322101 1-3 Werktage 7,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
• Blue Print ADT322101 Luftfilter, 1 Stück Amazon Blue Print ADT322101 Luftfilter, 1 Stück Auf Lager 17,06 € Versand kostenfrei Gesamt 17,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.94 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Blue Print Luftfilter ADT322101 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 5,94 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Luftfilter BLUE PRINT ADT322101 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
BLUE PRINT Luftfilter adt322101 Filtereinsatz 79mm für TOYOTA KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Blue Print ADT322101 Luftfilter, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,06 € Versand kostenfrei Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Blue Print ADT322101 Luftfilter, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,06 € Versand kostenfrei Gesamt 17,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:43 Uhr.

Blue Print ADT322101 Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
jojo September 2021

Der Artikel überzeugt mit erstklassiger Qualität und einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis! Der Shop ist immer schnell und kundenfreundlich. Meine erste Bestellung verlief reibungslos, von der Abwicklung über die Verpackung bis hin zur pünktlichen Lieferung. Die Produkte sind top! Wir sind rundum zufrieden und werden definitiv wieder hier einkaufen. Schnelle und zuverlässige Abwicklung. Ein toller Shop!.

5/5
★★★★★ Erfüllt voll meine Erwartungen
bejurk November 2018

Ich habe diesen Luftfilter für meinen Toyota Verso gekauft und war angenehm überrascht, dass er sich nicht vom Originalfilter unterscheidet. Der Einbau verlief dank der passgenauen Abmessungen absolut reibungslos. Nach dem Wechsel war eine spürbare Verbesserung im Motorlauf und der Beschleunigung zu verzeichnen. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Filter und werde ihn definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Ordentliches Ersatzteil zu gutem Kurs
Alexander S Juli 2018

Ich habe diesen günstigen Luftfilter für meinen Toyota Auris gekauft und bin sehr zufrieden. Er passt perfekt und die Verpackung war umweltfreundlich. Der Filter erfüllt meine Erwartungen und ich würde ihn definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ !
Waldemar D April 2021

Schneller Lieferung, alles ok. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Luftfiltereinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram