Blue Print ADT322100 Luftfiltereinsatz

★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Luftfiltereinsatz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,75 €
Ø 4 €
3,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,75 €
Ø 4 €
3,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,29 €
ab 3,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blue Print Luftfilter ADT322100 ReifenSuche Blue Print Luftfilter ADT322100 sofort lieferbar 3,75 € + 7,14 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Luftfilter BLUE PRINT ADT322100 Motointegrator Luftfilter BLUE PRINT ADT322100 1-3 Werktage 4,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
• Blue Print ADT322100 Luftfilter, 1 Stück Amazon Blue Print ADT322100 Luftfilter, 1 Stück Auf Lager 14,29 € Versand kostenfrei Gesamt 14,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.75 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Blue Print Luftfilter ADT322100 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 3,75 € + 7,14 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Luftfilter BLUE PRINT ADT322100 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
BLUE PRINT Luftfilter adt322100 Filtereinsatz 52mm für LEXUS TOYOTA KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Blue Print ADT322100 Luftfilter, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,29 € 110.5 / kg Versand kostenfrei Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Blue Print ADT322100 Luftfilter, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,29 € 110.5 / kg Versand kostenfrei Gesamt 14,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.

Blue Print ADT322100 Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt für Auris E18 Bj. 2013
Rauhreif Mai 2020

Keine Probleme mit diesem Filter! Identisch mit original Filter DENSO 17801-0D060 von Toyota. Top Qualität zum günstigen Preis. Kauftipp! Unstimmigkeiten vorher klären oder selbst nachmessen, um Enttäuschungen zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Gut und preiswert
Micha August 2018

Ich habe diesen Filter als Ersatz für meinen Toyota Auris aus dem Jahr 2011 gekauft. Er zeigt keine Unterschiede zum Original von Toyota. Der Preis ist jedoch viel günstiger als bei Toyota selbst. Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt und würde es wieder kaufen. Ich gebe 5 Sterne für Preis und Qualität! Falls meine Bewertung hilfreich war, freue ich mich über ein „Nützlich“.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht passend für Corolla Combi 1.4 VVT-i
Markus B September 2018

Die Kompatibilitätsanzeige auf der Artikelseite des ADT322100 besagt, dass er zum Toyota Corolla Combi 1. 4 VVT-i passt - leider stimmt dies nicht. Obwohl der richtige Artikel geliefert wurde, passt er nicht auf meinen Combi (E12) aufgrund falscher Abmessungen.

5/5
★★★★★ alles super gerne wieder
Dietmar S November 2024

alles super gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Luftfiltereinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram