Blue Print ADG022113 Luftfiltereinsatz

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Luftfiltereinsatz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,64 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,64 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
ab 4,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blue Print Luftfilter ADG022113 ReifenSuche Blue Print Luftfilter ADG022113 sofort lieferbar 4,64 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• Luftfilter BLUE PRINT ADG022113 Motointegrator Luftfilter BLUE PRINT ADG022113 1-3 Werktage 6,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
• Blue Print ADG022113 Luftfilter, 1 Stück Amazon Blue Print ADG022113 Luftfilter, 1 Stück Auf Lager 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.64 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Blue Print Luftfilter ADG022113 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,64 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Luftfilter BLUE PRINT ADG022113 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
BLUE PRINT Luftfilter adg022113 Filtereinsatz 54mm für KIA HYUNDAI KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
Blue Print ADG022113 Luftfilter, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
Blue Print ADG022113 Luftfilter, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:43 Uhr.

Blue Print ADG022113 Test

5/5
★★★★★ Filter passt nicht für Kia Ceed (JD) Schräghecklimousine 1.6 CRDi
Ulles April 2019

Für das genannte Automodell ist dieser Filter nicht geeignet, da er nicht vollständig passt. Es wird empfohlen, den "Mann Filter C27021 Luftfilter" zu bestellen, der besser geeignet ist. Es ist ratsam, Teile auf spezialisierten Seiten zu suchen und dann Preise auf Amazon zu vergleichen und gegebenenfalls dort zu bestellen, um sicherzustellen, dass das richtige Teil gekauft wird.

1/5
★☆☆☆☆ Passt nicht wie angegeben
Roccyraffzahn Juli 2021

Nur 1 Stern, da das Teil nicht für den i30 Schrägheck passt. Gummidichtungen fehlen. Preis angemessen. 5 Sterne für die Rückabwicklung.

1/5
★☆☆☆☆ Not compatible even though according to Amazon it it compatible with my car.
BB Juni 2020

Laut Amazon ist der Luftfilter mit meinem Auto kompatibel. In Wirklichkeit ist er es jedoch nicht. Ich hätte es überprüfen sollen, als ich die Bestellung erhalten habe, aber ich habe es in gutem Glauben nicht getan. Mein Rat ist, es einfach auszuprobieren, ob es passt, und wenn nicht, rechtzeitig zurückzugeben.

5/5
★★★★★ Guter Filter
R.G. März 2025

Toller Filter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Luftfiltereinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram