Blomus Stay Outdoor 60x120cm coal Outdoor-Sitzsack

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Outdoor-Sitzsack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
210,00 €
Ø 209 €
208,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
210,00 €
Ø 209 €
208,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 210,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Coal 60 x 120 cm aspect-shop.de Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Coal 60 x 120 cm 1 - 2 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
• Outdoor Lounger Stay Blomus coal grau, Designer Kaschkasch, 60x80x118 cm cairo Outdoor Lounger Stay Blomus coal grau, Designer Kaschkasch, 60x80x118 cm Sofort lieferbar 298,00 € + 20,61 € Versand Gesamt 318,61 € → zum Angebot
• blomus Loungesofa Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Coal 60 x 120 cm Otto blomus Loungesofa Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Coal 60 x 120 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 298,32 € + 2,90 € Versand Gesamt 301,22 € → zum Angebot
• Blomus - Stay Outdoor-Lounger, coal Connox Blomus - Stay Outdoor-Lounger, coal 2 bis 4 Wochen 299,00 € + 39,00 € Versand Gesamt 338,00 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Stay Outdoor 60x120cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
210 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Coal 60 x 120 cm ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Outdoor Lounger Stay Blomus coal grau, Designer Kaschkasch, 60x80x118 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 298,00 € + 20,61 € Versand Gesamt 318,61 € → zum Angebot
blomus Loungesofa Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Coal 60 x 120 cm Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 298,32 € + 2,90 € Versand Gesamt 301,22 € → zum Angebot
blomus »Stay« Lounger coal Slewo Angebotsinfo verfügbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Blomus - Stay Outdoor-Lounger, coal Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 299,00 € 299,00 €/Stück + 39,00 € Versand Gesamt 338,00 € → zum Angebot
Stay Outdoor-Lounger – wetterfest, ergonomisch, 120 x 60 x 75 cm Coal ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Blomus Stay Outdoor 60x120cm coal Test

5/5
★★★★★ Bequemer liegen geht nicht
General August 2020

In Roermond entdeckt, sofort verliebt und direkt bestellt: die Blomus-Liege vereint elegantes Design, hohen Komfort und perfekten Musikgenuss – mit oder ohne Kopfhörer. Entspannen, träumen und wohlfühlen bekommt hier einen Namen.

5/5
★★★★★ Perfektes outdoor Möbel
Eszter N Juli 2024

Leicht, wahnsinnig bequem uns schaut noch super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Traum 😎
Su C August 2023

Schnelle Lieferung 👍Sehr schöner Artikel ❤️ und wenn man drin liegt , will man nicht mehr aufstehen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut SPITZE!
Herr Juni 2023

Kaum Gewicht, edles Design und Material, bin begeistert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grau
Outdoor-Sitzsack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram