Blomus Stay Outdoor 60x120cm cloud Outdoor-Sitzsack

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Produkttyp: Outdoor-Sitzsack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
210,00 €
Ø 210 €
210,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
210,00 €
Ø 210 €
210,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 210,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 210,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Cloud 60 x 120 cm aspect-shop.de Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Cloud 60 x 120 cm ca. 3 Wochen 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
• Blomus - Stay Outdoor-Lounger, cloud Connox Blomus - Stay Outdoor-Lounger, cloud 3-5 Werktage 269,99 € + 39,00 € Versand Gesamt 308,99 € → zum Angebot
• blomus Loungesofa Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Cloud 60 x 120 cm Otto blomus Loungesofa Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Cloud 60 x 120 cm lieferbar in 3 Wochen 298,93 € + 2,90 € Versand Gesamt 301,83 € → zum Angebot
• blomus »Stay« Lounger ocean Slewo blomus »Stay« Lounger ocean verfügbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Stay Outdoor 60x120cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
210 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Cloud 60 x 120 cm ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 3 Wochen 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Blomus - Stay Outdoor-Lounger, cloud Connox Angebotsinfo 3-5 Werktage 269,99 € 269,99 €/Stück + 39,00 € Versand Gesamt 308,99 € → zum Angebot
blomus Loungesofa Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Cloud 60 x 120 cm Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 298,93 € + 2,90 € Versand Gesamt 301,83 € → zum Angebot
blomus »Stay« Lounger ocean Slewo Angebotsinfo verfügbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.

Blomus Stay Outdoor 60x120cm cloud Test

5/5
★★★★★ Bequemer liegen geht nicht
General August 2020

Auf einem Roermond-Ausflug entdeckte ich die Blomus-Liege, war sofort begeistert und bestellte sie direkt. Nichts ist schöner, als darauf Musik – mit oder ohne Kopfhörer – zu genießen. Entspannen, träumen und wohlfühlen: das ist die Blomus-Liege.

5/5
★★★★★ Perfektes outdoor Möbel
Eszter N Juli 2024

Leicht, wahnsinnig bequem uns schaut noch super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Traum 😎
Su C August 2023

Schnelle Lieferung 👍Sehr schöner Artikel ❤️ und wenn man drin liegt , will man nicht mehr aufstehen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut SPITZE!
Herr Juni 2023

Kaum Gewicht, edles Design und Material, bin begeistert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
beige
Outdoor-Sitzsack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram