Blomus Stay Outdoor 60x120cm stone Outdoor-Sitzsack

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Produkttyp: Outdoor-Sitzsack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,00 €
Ø 208 €
208,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,00 €
Ø 208 €
208,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 208,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Stone 60 x 120 cm aspect-shop.de Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Stone 60 x 120 cm 1 - 2 Werktage 208,00 € Versand kostenfrei Gesamt 208,00 € → zum Angebot
• blomus Outdoor Lounger Stay | 120 x 60 x 40 cm | Stone | Wasserabweisend |... Amazon Marketplace blomus Outdoor Lounger Stay | 120 x 60 x 40 cm | Stone | Wasserabweisend |... Auf Lager 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
• blomus Gartenliege -STAY- Outdoor Lounger, Relaxliege, Outdoorbett: 60x120cm, 1... Otto blomus Gartenliege -STAY- Outdoor Lounger, Relaxliege, Outdoorbett: 60x120cm, 1... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
• Blomus Stay Outdoor Lounger Synthetic fiber - Stone Beckhuis Blomus Stay Outdoor Lounger Synthetic fiber - Stone 3-7 Werktage 233,73 € + 14,90 € Versand Gesamt 248,63 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Stay Outdoor 60x120cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Stone 60 x 120 cm ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 208,00 € Versand kostenfrei Gesamt 208,00 € → zum Angebot
blomus Gartenliege -STAY- Outdoor Lounger, Relaxliege, Outdoorbett: 60x120cm, 1 St., Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
blomus Outdoor Lounger Stay | 120 x 60 x 40 cm | Stone | Wasserabweisend | Relaxliege Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
Blomus Stay Outdoor Lounger Synthetic fiber - Stone Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 233,73 € + 14,90 € Versand Gesamt 248,63 € → zum Angebot
Stay Outdoor-Lounger – wetterfest, ergonomisch, 120 x 60 x 75 cm, Farbe Stone ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Blomus - Stay Outdoor-Lounger, stone Connox Angebotsinfo 3-5 Werktage 269,99 € 269,99 €/Stück + 39,00 € Versand Gesamt 308,99 € → zum Angebot
blomus Stay Outdoor Liege (Stone) Stone 62000 designtolike DE Angebotsinfo 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
Outdoor Lounger Stay Blomus stone grau, Designer Kaschkasch, 60x80x118 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 298,00 € + 20,61 € Versand Gesamt 318,61 € → zum Angebot
blomus »Stay« Lounger – erhältlich in 4 Ausführungen Slewo Angebotsinfo verfügbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Blomus Stay Outdoor 60x120cm stone Test

5/5
★★★★★ Bequemer liegen geht nicht
General August 2020

Bei einem Ausflug nach Roermond entdeckt, sofort begeistert — die Blomus-Liege bestellte ich gleich. Nichts ist schöner, als darauf Musik mit oder ohne Kopfhörer zu genießen. Perfekte Kombination aus zeitlosem Design, Komfort und Entspannung. Traumhaftes Liegegefühl für entspannte Stunden zuhause.

5/5
★★★★★ Perfektes outdoor Möbel
Eszter N Juli 2024

Leicht, wahnsinnig bequem uns schaut noch super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Traum 😎
Su C August 2023

Schnelle Lieferung 👍Sehr schöner Artikel ❤️ und wenn man drin liegt , will man nicht mehr aufstehen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut SPITZE!
Herr Juni 2023

Kaum Gewicht, edles Design und Material, bin begeistert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
beige
Outdoor-Sitzsack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram