Blomus Stay Outdoor 60x120cm earth Outdoor-Sitzsack

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 75 x 60 x 120 cm Farbe: braun Füllmaterial: Schaumstoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
210,00 €
Ø 210 €
209,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
210,00 €
Ø 210 €
209,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 210,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Earth 60 x 120 cm aspect-shop.de Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Earth 60 x 120 cm 10 - 11 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
• Blomus - Stay Outdoor-Lounger, earth Connox Blomus - Stay Outdoor-Lounger, earth 3-5 Werktage 269,99 € + 39,00 € Versand Gesamt 308,99 € → zum Angebot
• blomus Loungesofa Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Earth 60 x 120 cm Otto blomus Loungesofa Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Earth 60 x 120 cm lieferbar in 3 Wochen 298,31 € + 2,90 € Versand Gesamt 301,21 € → zum Angebot
• Stay Outdoor-Lounger – wetterfest, ergonomisch, 120 x 60 x 75 cm Earth ichliebedesign Stay Outdoor-Lounger – wetterfest, ergonomisch, 120 x 60 x 75 cm Earth Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Stay Outdoor 60x120cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
210 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Earth 60 x 120 cm ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 10 - 11 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Blomus - Stay Outdoor-Lounger, earth Connox Angebotsinfo 3-5 Werktage 269,99 € 269,99 €/Stück + 39,00 € Versand Gesamt 308,99 € → zum Angebot
blomus Loungesofa Blomus Outdoor-Lounger -STAY- Earth 60 x 120 cm Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 298,31 € + 2,90 € Versand Gesamt 301,21 € → zum Angebot
Stay Outdoor-Lounger – wetterfest, ergonomisch, 120 x 60 x 75 cm Earth ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

Blomus Stay Outdoor 60x120cm earth Test

5/5
★★★★★ Bequemer liegen geht nicht
General August 2020

Beim Besuch in Roermond entdeckt und sofort in die Blomus-Liege verliebt. Nichts ist schöner, als mit oder ohne Kopfhörer Musik auf dieser Liege zu genießen. Entspannen und träumen – die Blomus-Liege definiert Wohlfühlen neu! Ideal für jeden, der Komfort schätzt. Ein absolutes Must-Have für entspannte Momente!.

5/5
★★★★★ Perfektes outdoor Möbel
Eszter N Juli 2024

Leicht, wahnsinnig bequem uns schaut noch super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Traum 😎
Su C August 2023

Schnelle Lieferung 👍Sehr schöner Artikel ❤️ und wenn man drin liegt , will man nicht mehr aufstehen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut SPITZE!
Herr Juni 2023

Kaum Gewicht, edles Design und Material, bin begeistert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
75 x 60 x 120 cm
braun
Schaumstoff
100% Polyurethan
Outdoor-Sitzsack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram