Blomus Spirit LED Outdoor 25cm warm grey Garten-Dekoleuchte

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module: A - A+ - A++ Farbe: grau Lieferumfang: Akku - Ladekabel - Leuchte
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
41,85 €
Ø 32 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
41,85 €
Ø 32 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 41,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus LED Outdoor Leuchte -SPIRIT- Size L Warm Gray aspect-shop.de Blomus LED Outdoor Leuchte -SPIRIT- Size L Warm Gray 1 - 2 Werktage 41,85 € + 4,12 € Versand Gesamt 45,97 € → zum Angebot
• blomus Spirit LED Outdoorleuchte Warm Grey 25 cm Akku USB 66064 - Schwarz Kaufland blomus Spirit LED Outdoorleuchte Warm Grey 25 cm Akku USB 66064 - Schwarz 2-4 Werktage 48,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,78 € → zum Angebot
• blomus | LED Outdoor Leuchte -Spirit- | Akku Tischlampe für Außen | Warm Gray Amazon Marketplace blomus | LED Outdoor Leuchte -Spirit- | Akku Tischlampe für Außen | Warm Gray Auf Lager 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
• blomus LED Außen-Tischleuchte Spirit Large Warm Grey, USB-Ladefunktion, LED... Otto blomus LED Außen-Tischleuchte Spirit Large Warm Grey, USB-Ladefunktion, LED... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,26 € Versand kostenfrei Gesamt 59,26 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Spirit LED Outdoor 25cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.85 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Blomus LED Outdoor Leuchte -SPIRIT- Size L Warm Gray ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 41,85 € + 4,12 € Versand Gesamt 45,97 € → zum Angebot
blomus Spirit LED Outdoorleuchte Warm Grey 25 cm Akku USB 66064 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,78 € → zum Angebot
blomus | LED Outdoor Leuchte -Spirit- | Akku Tischlampe für Außen | Warm Gray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
Außenleuchte Blomus, Grau, für Terrasse, Kunststoff - 25 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 56,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 60,00 € → zum Angebot
blomus LED Außen-Tischleuchte Spirit Large Warm Grey, USB-Ladefunktion, LED fest Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,26 € Versand kostenfrei Gesamt 59,26 € → zum Angebot
blomus »Spirit« LED Outdoor Leuchte 25x15 cm / beige Slewo Angebotsinfo verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Blomus Leuchte Schaffrath.com Angebotsinfo 59,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:58 Uhr.

Blomus Spirit LED Outdoor 25cm warm grey Test

5/5
★★★★★ Angenehmes Licht
teachermg Juli 2025

Als Geschenk kam es sehr gut an: vielseitig einsetzbar im Innenbereich sowie auf Balkon und Terrasse. Praktische Geschenkidee für Haus und Außenbereich. Zur Langlebigkeit gibt es bisher noch keine Erkenntnisse.

5/5
★★★★★ Blomus Outdoor LED Leuchte
t.lulli Oktober 2024

Top-Lampe (XL) mit drei Lichtfunktionen für individuelle Einstellungen. Versand vom Verkäufer schnell, Verzögerung lag bei DHL. Wunderschönes Design und hochwertige Verarbeitung; der Preis ist hoch, aber unsere kleineren Modelle überzeugen seit Jahren. Hoffe auf lange Haltbarkeit — jederzeit wieder.

5/5
★★★★★ Tolle Leuchte!
Silke September 2022

Die Lampe überzeugt durch elegantes Design und liefert in kompakter Größe ausreichend Licht – je nach Bedarf zwei Helligkeitsstufen. Der aufladbare Akku hält nach einer Ladung lange durch, ideal für unterwegs. Außerdem angenehm leicht und handlich.

5/5
★★★★★ Tolle Outdoorlampe
Sandraki April 2021

Diese leichte Outdoorlampe erzeugt ein schönes warmes Licht. Leider nicht regenfest, sollte sie immer trocken aufbewahrt werden. Trotzdem würde ich sie jederzeit erneut kaufen.

4/5
★★★★☆ Gute Balkonlampe
Micha P August 2024

Top Verarbeitungsqualität. Größe L passt ideal zu einem 4–6 Personen Tisch. Zweistufig dimmbares Licht liefert gleichmäßige, angenehm helle Ausleuchtung. App-Steuerung oder Farbwechsel fehlen zwar (war bekannt und nicht nötig), einzig vermisse ich eine Anzeige des Ladezustands.

Insgesamt sehr gute Tischlampe, daher ca. 4,5 von 5 Sternen.

4/5
★★★★☆ Kein Akku tausch
Fam.Albrecht Dezember 2022

Diese Notfall-Akku-Lampe leuchtet hell und warm bei einem Netzausfall von 220V. Der Akku hält im Betrieb bis zu 15 Stunden in Stufe 1 durch. Ein verbessertes Design wäre ein seitlich angebrachter Schalter statt unterhalb der LED-Leuchte. Um Umweltfreundlichkeit zu gewährleisten, sollte der Akku austauschbar sein, um die Lampe nicht irgendwann als Sondermüll entsorgen zu müssen. Ein großartiges Produkt, das bei Notfällen zuverlässiges Licht bietet, aber mit einigen Verbesserungsmöglichkeiten.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
A, A+, A++
grau
Akku, Ladekabel, Leuchte
Kunststoff
Garten-Dekoleuchte
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
IP44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram