Blomus Sono WC-Bürste Tan (66378) WC-Bürstengarnitur

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Blomus Sono Ausstattung: mit WC-Bürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,80 €
Ø 40 €
39,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,80 €
Ø 40 €
39,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 39,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus WC-Bürste -SONO- Tan aspect-shop.de Blomus WC-Bürste -SONO- Tan 1 - 2 Werktage 39,80 € + 4,12 € Versand Gesamt 43,92 € → zum Angebot
• blomus WC-Reinigungsbürste -SONO- Toilettenbürste & Halter, Badaccessoire, WC, Otto blomus WC-Reinigungsbürste -SONO- Toilettenbürste & Halter, Badaccessoire, WC, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Blomus SONO WC-Bürste Tan 66378 Amazon Blomus SONO WC-Bürste Tan 66378 Auf Lager 48,86 € Versand kostenfrei Gesamt 48,86 € → zum Angebot
• Sono WC-Bürste moonbeam H 39 Ø 11cm ichliebedesign Sono WC-Bürste moonbeam H 39 Ø 11cm Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen 49,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Sono WC-Bürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.8 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Blomus WC-Bürste -SONO- Tan ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 39,80 € + 4,12 € Versand Gesamt 43,92 € → zum Angebot
blomus WC-Reinigungsbürste -SONO- Toilettenbürste & Halter, Badaccessoire, WC, Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Blomus SONO WC-Bürste Tan 66378 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,86 € Versand kostenfrei Gesamt 48,86 € → zum Angebot
Blomus SONO WC-Bürste Tan 66378 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Sono WC-Bürste moonbeam H 39 Ø 11cm ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen 49,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

Blomus Sono WC-Bürste Tan (66378) Test

4/5
★★★★☆ Schick &Zeitlos
Ceylin September 2025

Einfach edel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Blomus Sono
Details & Eigenschaften
mit WC-Bürste
Farbe & Design
braun
rund
Lieferung & Montage
stehend
Material
Keramik, Kunststoff, Silikon
Maße & Gewicht
11 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram